off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
alexbandit:

ЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ найти бы нам вот такое местечко… два Растлера и Мелкая рева…YouTube - traxxas vxl sortie Auvergnate

Леха письмо пришло? что говорят? А место такое сделать можно, выкосить траву и купить самосвал с шебенкой. Пусть он на это место вывалит и катайся на здоровье))))

Завтра открывается МАКС 2009, авиакосмический салон в г.Жуковском. Для зрителей открыт будет с 21 по 23 августа. Я туда еду в субботу 22 числа. Если есть желающие посмотреть вживую на самолеты и вертолеты обращяйтесь. Входные билеты по 500 рэ. Поеду на собаке от метро выхино или с вокзала, так быстрее будет. От выхино ехать минут 20-30 до г. Жуковского. Там бесплатные автобусы доставят непосредственно на аэродром ЛИИ им. М.М. Громова. Билеты там же купить можно будет. На машине не советую все забито будет. Летать будут весь день с 10ч, до 18ч. Если есть вопросы пишите.

ZarazaII
XASAN:

Леха письмо пришло? что говорят? А место такое сделать можно, выкосить траву и купить самосвал с шебенкой. Пусть он на это место вывалит и катайся на здоровье))))

Зачем покупать щебенку😁 пошол на поляну с лопатай насыпал кучу земли😆 и вот тебе трамплин. Может стоит так и поступить а не просить помощи у местных властей у них ток разрешения надо взять.

alexbandit

письмо не пришло… забили походу… Хасан, тут тема про машинки, харэ тут свои самолетики вставлять…))))) а одним самосвалом не отделаешься… тут их штук 5 надо…

XASAN
ZarazaII:

Зачем покупать щебенку😁 пошол на поляну с лопатай насыпал кучу земли😆 и вот тебе трамплин. Может стоит так и поступить а не просить помощи у местных властей у них ток разрешения надо взять.

Надо место такое найти. Руками поработать не проблема, денег в пределе 5-10тыр для такого дела могу потратить. Материал типа песок, шебень стоит 300-600 руб/м3. Цемент, сухая смесь, кирпичь могу достать бесплатно, до 200-т кг. КАМАЗ 65115 нанять стоит 6000-6500 руб/смена это 8часов получается. Он может перевезти, за раз, 12м3 песка. Если скинуться всей бандой, при прочих условиях, то по деньгам в пределе разумного получится. А делать надо с разрешения хозяина земли, иначе обязательно ктонить стуканет или менты приметят и тогда штрафануть могут или побить. Особенно если будет работать техника, трактор и пр. Много плохого слышал про строительство трамплинов для веломанов,в лесу между Сев. и Ю. Бутово. Хотелось бы законно…

alexbandit:

письмо не пришло… забили походу… Хасан, тут тема про машинки, харэ тут свои самолетики вставлять…))))) а одним самосвалом не отделаешься… тут их штук 5 надо…

Я ж про выставки всякие, шоу пишу. Это ж для своих. Интересно же, мож кто посмотреть захочет, такое зрелише . Оно тем более раз в два года проводиться 😃

Сегодня кто пойдет кататься? Я буду к 21:00 у трамплинов, под метро. Я тут фотиком разжился, можно пофотать машинки и пр.

XASAN

Я поехал к трамплинам, под метро, у кого есть желание подтягивайтесь.

XASAN

Сегодня кто пойдет кататься? Я буду к 21:00 под линией метро, у трамплинов с электричкой мелкой. У кого есть желание, кто сеня пойдет отпишитесь, одному не интересно комаров кормить)))))

santchoreg

xasan мы с никиткой придем. комаров много будет?
кто сможет приходите, приезжайте… комаров кормить

XASAN

Фотографии сегодняшних покатушек:

PHOENIX2000

Опаньки… на второй фоте в дали виднеется авиация 😃

XASAN
PHOENIX2000:

Опаньки… на второй фоте в дали виднеется авиация 😃

И при чем серьезная)))))

XASAN
PHOENIX2000:

ну да, ну да… к МАКСу готовитесь поди)))
Взлетели хоть? )

PS: вот тут моделька хороша 😃
fishki.net/comment.php?id=56105

Тот что самолет, это тушка-подарок. Я ее буду нафаршировывать, чтоб летала. Верт проходил настроечные полеты.
По поводу реактивной модельки, это актуально у них… за границей, у нас нет даже подходящего РЦ-аэродрома. Не так развито еще. Но на столько я заморачиваться не хочу, максимум бензиновая пилотажка 2х2 метра… Хотя про самолеты лутше в другой ветке поговорить…)))

Nikon

мы пошли к трамплинам пиво пить.

kolhoz

Наконец-то я зарегестрировался!Принимайте в свои ряды)))
Никита, бензин 1/5😁

santchoreg

вот так с никитки и ящик пива…ну леха ты даешь…

Opinel
santchoreg:

вот так с никитки и ящик пива…ну леха ты даешь…

Если честно Лехе 2 бутылки “Милера” вполне хватает😁😁😁😁😁😁😁😁

alexbandit
Opinel:

Если честно Лехе 2 бутылки “Милера” вполне хватает😁😁😁😁😁😁😁😁

Ну Ну …

santchoreg:

вот так с никитки и ящик пива…ну леха ты даешь…

Шучу конечно…

Opinel

Серег , а мы ему сок купим, или молочко