ЮАО off road

frog

ок, зарядку возьму. буду от машины заряжаться

я на видео видел у вас кто-то на шортах гоняет. там трахус случайно не полный привод? просто интересна машинка, думаю себе такую заказать, но для начала надо самому её в действие увидеть.

Twix

да это слэшик 4х4 Никиты (Фазер)

Шнурок
FAzer:

да! даешь лопату!!! лопата - это наше всё! но одной будет сложно справиться, надо будет все таки найти дворников и арендовать у них еще пару лопат

да, надо всех собрать. но организовать это все…

а за чем лопату?? у тебя чё он-роад???
мне очень понравилось гонять на заднем приводе
хотя раз 8 закапался…

smaximus777:

берите все как можно больше моделей,ибо здохнут все не успев словить кайф от покатухи!!!

купи себе фирму а не китай и она у тебя не будет ломаться…
у меня из поломок:
кусочек кузова потерял масюсенький
хаб открутился.
и всё
2 бака откатал так бы ещё погонял но скучно было!

FAzer

у тебя кажется 5й масштаб если я не ошибаюсь?

Twix

А у Макса теперь есть фирма!

FAzer

ну значит тебе пофиг где ездить. А нам хорошо бы трассу почистить. Сравни хотя бы 8ку и 5ку

frog

Никита. а ты в воскресенье на слэшике будешь? очень хочется его в живую увидеть и пощупать.

Шнурок
FAzer:

ну значит тебе пофиг где ездить. А нам хорошо бы трассу почистить. Сравни хотя бы 8ку и 5ку

некит!чё мне сравнивать у меня есть:1\36,1\24.1\0.1\8.1к5
при чём десятка норм ездит по такому снегу!
а восьмерка вообщн ноу проблем!

FAzer

я очень рад что у тебя такой большой автопарк. А у меня сейчас только слеш, и мне хочется подольше сохранить его в работоспособном виде

frog:

Никита. а ты в воскресенье на слэшике будешь? очень хочется его в живую увидеть и пощупать.

да, буду на слеше

Шнурок

ну блин если такое дело то тогда поставь на полку и пылинки здувай!
все таки ето офф-роад!
а не он роад…
кстате кто в яме какой-то трамплин или бугор на копал?
я в него не сколько раз влетал .

Flash-boom

Завтра кто нибудь будет на площадке? Dens02 обещался подъехать. Давайте выберем время чтобы всем вместе встретится.

FAzer
Шнурок:

ну блин если такое дело то тогда поставь на полку и пылинки здувай! все таки ето офф-роад! а не он роад… кстате кто в яме какой-то трамплин или бугор на копал? я в него не сколько раз влетал .

проверь это в ворде. я не первый кто тебе это советует

smaximus777
Flash-boom:

Завтра кто нибудь будет на площадке?

подойду в 13:00-15:00
ну собственно в этот промежуток времени могу прити

FAzer

А в среду часиков в 16 будет кто? (в парке)

smaximus777

типа я могу и в среду и во вторник…
а в парке тем более

Flash-boom
smaximus777:

подойду в 13:00-15:00
ну собственно в этот промежуток времени могу прити

Ок. Я тоже в это время смогу. Только Дэн должен отзвониться на счет когда он сможет. “…и алга” (с)

FAzer

вот подстава!!! в иксмоделс остался только один комплект (2шт) слинг шотов(((( придется ждать когда еще подвезут. Где еще пролайном для шортов торгуют?

smaximus777

хобби для всех
микромашин
посмотрел там нету

FAzer

вот вот… в том то и дело… Слинг шоты оказывается редкая резина, но слеш на ней даже по воде прет.(если верить ютубу)