ЮАО off road

dens02

Только что сломал саважа ЁПРСТ! Сегодня вышел вечерком на горки с родней. Решил кружок нарезать! Поудивлял, как всегда всех, попрыгал… и допрыгался! Такого еще не было! Саваж стал переднеприводным! ШОК. расстройцтва… Дома разбираю - в заднем дифе сломана большая шестерня. ППЦ!!!
Так что завтра приеду с саммитом… побалаваца (один комплект акков). Скорей всего к 11.30!

smaximus777

ну собственно я и не удивляюсь что вы с олегом опоздаете.
а вот дену не повезло.не надо было загадывать что приедите с саважом.

Mordor

дааа! краш жесткий получился!
Макс запчасти есть или покупать надо?

smaximus777

естесственно покупать.
ден вроде хотел из микромашины заказывать.хотелбы присоединиться к заказу.

rash
smaximus777:

из микромашины заказывать

в смысле магаз же вроде на щуке находиться. да вообще удивительно как тебя ещё Антон не ушатал на ассошке,на такой узкой дорожке))

Антон кстати по мастерски пролетел между саммитом и шортом,а то ещё чего-нибудь Максу сломали.

Twix

Жалко Макса!
Покатались отлично! Хочу ещё! Хочу 6S и встречу с флюксом!
До сих пор под впечатление как она на этих колёсах прёт и прыгает!

rash

да в шорт Макса так и норовили все попасть) но последняя встреча была роковой((

smaximus777

ну все,теперь сочувствия растянутся на две страницы темы…
нашол я магаз нормульный где доставка бесплатная.рцмоторс.
буду тюнинх заказывать.

dens02

Да ладно тебе!!! Переживаем же за пепелац твой!!!

smaximus777:

короче попал я на 710рублей…

Еще в принципе легко отделался!!! У меня бы такая поломка стоила бы минимум 2500-3000! (Молчу про баджу…)
Уже купил шестерню в диф! Думаю к выходным буду в строю!

Twix:

Хочу 6S и встречу с флюксом!

Хе-хе!!! Сам жду не дождусь надрать тебе задницу!!!

rash

да зачем Макс,он же щас у тебя лёгкий и как ракета пуляет!!

я тоже надеюсь что соберу xut,в крайнем случаи буду тормозить об сугробы,но думаю что всё же высверлю эти болты.

FAzer

всех с праздником!

Сегодня кто нибудь пойдет в парк катать?

rash

я могу просто подойти за компанию постоять))) щас кстати еду за движком. А во сколько ты хочешь Никит в парк пойти?

Всех с праздником.

FAzer

пока не решил. если никто не соберется, то часа в 2-3, а если народ будет, то всем наверное будет удобней вечером. Часиков в 6

Twix

блин у меня сегодня двойная печаль. Днем пошел запускать траггу, вышел из подъезда включил проехал 30 метров и она встала, оказалось спур сживало почти до нуля. Пришел домой переставил движок ближе к спуру. Час назад пошел запускать траггу на каток, до катка доехал нормально, попрыгал. Пришел накаток минут 5 подрифтил и кинул машинку в такой занос офигенный, продрифтил почти весь каток и в конце катка машина пошла в отрицательный дриф и правым задним колесом долбанулся в бортик. Хлопок был на весь двор, сначало думал что лопнуло колесо, подойдя к модели увидел что кулак снизу вырван с корнем. Делаем вывод что ассо в зимний период времени очень хорошо ломает пластик. Потому что если я бы врезался бы так на саваже или на реве, тоо этого не произошло бы!

smaximus777
Twix:

ассо в зимний период времени очень хорошо ломает пластик

и не только рц8т

rash

ну в твоём случае было много факторов )))) считай твой шорт Ока,а саммит Камаз,тут думаю и летом пипец был бы)))

dens02

Все дело случая! Можно и на ровном месте че нибудь сломать по запарке! А пластик не только на ACCO хрупкий, а абсолютно на всех моделях! Такое уж у него свойство на крепком морозе! Че тут говорить - метал ломается сцуко на холоде!

На выходных вероятно у меня не получится собраться… Хотя может быть… 😃

smaximus777

я поченился и снова в строю!теперь по поводу креплений рычагов можно не волноваться,поставил метал.