ЮАО off road

Twix

В яму! В парке делать не чего!

rash

ну если будете по вечерам кататься то подъеду,так как каждый день 4 пары и только в 16:30 буду освобождаться(

rash

ну что решили я завтра могу к 17:30 подьехатть к яме и до вечера,можно и по фоткать/снимать

Mordor

Договорились, будем к 17-30. Денис, ты как?

rash

Денис не сможет подъехать(

Денис: “я к сожалению завтра не смогу…друзья… очень хотелось бы… но … работа мать ее так”

Arkanoid
Arkanoid:

порвало шатун. и поршень подломился.

облагородил поршень, поставил шатун от HPI и ЗАРАБОТАЛО! так что катимся!

Arkanoid

Утром работало, а вечером не захотело. прокручивалась обгонка. Рекомендации всем, у кого обгонка внутри картера - когда она начинает проскальзовать, мойте ее в ацетоне! очень похоже на твердые отложения масла, которые топливом не смываются.

Valens

Сегодня вечером буду часов так в семь…

Arkanoid
Arkanoid:

Рекомендации всем

Рекомендации всем - МОЙТЕ МОТР!

Mordor

Ну что, господа автомоделисты, пора обсудить планы на воскресенье. Насколько я знаю, есть планы съездить в Раменки, да еще не просто так, а с сосисками, кока-колой, пивом и т.д.

Twix

Я за Раменки, поеду по любому!

Valens

Сегодня покатать кто желает, часов так в шесть-семь вечера ?

dens02
Mordor:

Ну что, господа автомоделисты, пора обсудить планы на воскресенье. Насколько я знаю, есть планы съездить в Раменки, да еще не просто так, а с сосисками, кока-колой, пивом и т.д.

Я тоже за! Автоматически появляется ряд вопросов: 1) Собираемся с женами, у кого они есть конечно!? (Если без, то я наверное только в яму на часик…)
2) Во сколько планируем начать мероприятие?
3) Кто займется приготовлением стола: мангал (+уголь, +розжиг), непосредствено сосссиски (+ хлеб, овощи, зелень, кетчуп, яйца (пасхальные) и т.п.), кока кола (+ пиво, водка, мартини, виски, коньяк 😃 ) Нужно распределить.
4) Машинки вообще брать???

rash

а завтра ни кто не хочет покататься?

Valens

завтра планирую в раменки съездить, к сожалению в воскресенье работаю…

jonynyk
rash:

а завтра ни кто не хочет покататься?

завтра (в субботу) я хотел подъехать в яму часиков в 12, если пустите в свою тусовку с электро траггой 8-го маштаба.

rash

завтра будем кататься вечером! (ну лично мы)

Twix

Блин парни, я вообще не знаю теперь ехать или нет:(
Машинка наверно прикажет долго жить там. Сегодня в бутово на 6S с мотором, который кстати купил у вас Евгений:)
В общем 3-4 бэкфлипа с места делает, мы даже сощитать не успели😁 Стало что-то потрескивать при реском торможении!

rash

Ден куда поедим? Надо завтра встретиться (если мы берём всё на себя и купить всё что надо…)

Если будем всё устраивать то надо собраться по раньше,пока разложимся пока то,пока сё