ЮАО off road

Twix

Да отожгли мы с тобой на инферне) кадры получились вообще супер!

dens02

Фууххх!!! Дождался все таки!!! Свершилось!!КАЧАЕМ И БАЛДЕЕМ!!!
Небольшой анонсик:

Flash-boom

Архиотличные фотки.

Особенно впечатлила вот эта

Mordor
Flash-boom:

Особенно впечатлила вот эта

Целый день пришлось бороться с инстинктом моделисохранения, ради этого кадра.

Мои футки уже заливаются, будут минут через 40.

dens02

Атличные фотки, Олежег!
Кстати, хотел выразить благодарность семье Кобелевых за организацию того, что было на праздничном столе!!! Мяса и сасисак было завались! 😃

Mordor
dens02:

хотел выразить благодарность семье Кобелевых

Полностью поддерживаю!!! Саше и Марине отдельное спасибо, стол был просто шикарный!

ZShurik

Друзья, это вам спасибо за отличную компанию и за то что нашли такое клёвое место 😃

dens02

Ну вот и ладушки!!! 😁
Друзья!!! Грядут выходные!!! Уже! У кого какие планы? Куда едем? Во сколько? Зачем? С кем, чем? Как? 😃

Ubarys

Коллеги, встречайте новенького!)Недавно подсел на модели, приобрел DRT двс…Обитаю недалеко от метро Пражской, катаю в битцевком парке, но одному скучно) Готов кататься по недалеким мероприятиям (лишили прав, своим ходом)). Вобщем попытаюсь влиться) Сразу вопросик - кто нибудь еще гоняет в Битца?

rash

я думаю нет…

поспрашивай в теме Чертаново. Они вроде как где-то там катаются бывает.

ZShurik
dens02:

У кого какие планы? Куда едем? Во сколько? Зачем? С кем, чем? Как?

Отвечаю по порядку 😃
В раменки. В 9-00. Прикататься к трассе. С кучей моделей, нитрой и зарядниками. На своих четырёх.
Кто с нами?

Mordor

Я тоже в воскресенье работаю, так что не смогу.
Хотим с Колей в пятницу покататься немного. Если кто свободен - присоединяйтесь.

Artem_cyclone
rash:

я думаю нет…

поспрашивай в теме Чертаново. Они вроде как где-то там катаются бывает.

Коль, они гоняют возле кинотеатра “Ашхабад”, и все на электричках, я думаю что это скучно, я сейчас решаю вопрос в муниципалитете Чертаново южное, о не большом участке земли, вроде все складывается, а там посмотрим)

dens02
ZShurik:

В раменки. В 9-00. Прикататься к трассе. С кучей моделей, нитрой и зарядниками. На своих четырёх.

😃 Отлично!!! Настраиваюсь на Раменки! Ээээ…А там же электричества-то нет? Сань, а может в крыло? Там и трасса в разы лучше, да и соревки в основном там проходят. Может в крыле будем прикатываться?

Mordor:

Хотим с Колей в пятницу покататься немного.

Заманчиво!!! Надо подразмыслить? А где планируете и во-сколько?

Mordor
dens02:

Заманчиво!!! Надо подразмыслить? А где планируете и во-сколько?

Ден, мне без разницы, наверное в яму. Если ты присоеденишься, то мы под тебя подстроимся, как под работающего. А заманчиво вдвойне, поскольку у меня пополнение автопарка)) Планируется первый запуск суперкара OFNA ULTRA GTP-2e!!!

Twix
dens02:

Отлично!!! Настраиваюсь на Раменки! Ээээ…А там же электричества-то нет? Сань, а может в крыло? Там и трасса в разы лучше, да и соревки в основном там проходят. Может в крыле будем прикатываться?

Электричество ладно, можно к машине подцепиться. А про соревнования зря, посмотри календарь, сейчас восновном в Раменках соревы будут, аж целых 8 этапов за лето!

dens02
Mordor:

Ден, мне без разницы, наверное в яму. Если ты присоеденишься, то мы под тебя подстроимся, как под работающего. А заманчиво вдвойне, поскольку у меня пополнение автопарка)) Планируется первый запуск суперкара OFNA ULTRA GTP-2e!!!

Ё-МАЁ!!! Ты серьезно??? ё… ыыы… м… !!! АААААААААААа!!! Поздравляю!!!
Всё в пятницу буду палюбому!!! И это будет заманчиво втройне! Потому что предстоит 1-й запуск HPI VORZA FLU X! Потому что нахрен снимаю с продажи! Потому что - Бабло заработаем!!! Потому что - уж больно я в нее влюбился!

Mordor

Нуу вообще круто!!! Взаимно поздравляю!!! Рад, что баггистов у нас становится все больше!!!