ЮАО off road

rash

Отлестни пару сообщений назад. Меньше нельзя шрифт сделать.

FAzer

С нетерпением жду киевского

rash
FAzer:

С нетерпением жду киевского

я тоже) ЮАО team рулит.

FAzer

Спасибо за наклейки. По рельефу кузова ложатся)

FAzer

это трасса для мотокросса. Мотоциклистов слышно на набережной в парке. Судя по её размерам на моделях там нечего делать

meliamd

ктото гдето сегодня катать будет ? я бы присоеденился

FAzer

Коля говорит что все наклейки готовы.

Cookish

В воскресенье будет кто на Яме катать? Или все на соревнования выдвигаются?

Cookish

Такая тишина по сравнению с предыдущими воскресеньями пугает…
Что, реально завтра все-все на соревнования едут?
Дайте более полную инфу по этому мероприятию.

pouls

я хочу на Львовскую трассу съездить,народ вроде как собирается там в 11-12 часов…

Mordor

Я завтра не смогу, работа блин… На соревы по той-же причине не попал.
Коле, Никите и Максу желаю забрать все кубки и медали!!! Удачи!

Corso77

Привет всем! Купили с сыном Саммит 1/16 (первая машинка). Почитали форум и решили посмотреть сегодня, что за Яма на Коломенской. Неплохо, понравилось. Но интересно покататься на грунтовых трассах. Слышал, где-то в Царицыно есть. Кто знает, где конкретно?

sanek1876

Здравствуйте! На днях привезли traxxas rustler vxl. Хотелось бы покататься. Честно прочитав последние 20 страниц темы, так и не понял где находится яма. Если не сложно тыкните ссылкой. Заранее спасибо!

Flash-boom
sanek1876:

Здравствуйте! На днях привезли traxxas rustler vxl. Хотелось бы покататься. Честно прочитав последние 20 страниц темы, так и не понял где находится яма. Если не сложно тыкните ссылкой. Заранее спасибо!

ТЫНЦ

Mordor

Роман, расскажите пожалуйста по-подробней про велотрассу. Это место только для башинга или можно заезды организовать?

Corso77

Я думаю, скорее для башинга. По крайней мере мы потрепали наш саммит хорошо. Правда мало - акк сел быстро (пока все стоковое). На заездах ни разу не был, поэтому трудно сказать на счет данной трассы. Вот видео нарыл

Ваше мнение?