ЮАО off road

shrooz

Да жалко и обидно, ну ни че прорвемся. Покрайне мере для офроуда места есть:)

loop

А почему так произошло? Что трассу в Сазане заровняли? Они на реконструкции или все гудбай!

shrooz
loop:

А почему так произошло? Что трассу в Сазане заровняли? Они на реконструкции или все гудбай!

Видимо веранды для отдыхающих и гуляющих выгодней

Flash-boom

Ну что граждане радиомоделисты, ещё не успела остыть резина и двигатели, а видео уже готово. Рецензируем 😃

loop

Я думаю популярность этому месту это не принесет, хотя я наверно мало чего знаю! “Да мы все об этом мечтали, наконец то”

Flash-boom:

Ну что граждане радиомоделисты, ещё не успела остыть резина и двигатели, а видео уже готово. Рецензируем

Клевое видео! Молодцы!

Mordor

Жорик, очень круто получилось! Видео супер!

Роман926

Парни всем привет!!!
Помогите найти мотораму для электромотора !!! может валяется у кого, или знаете где купить.

dens02

Ай-да Жора! Ай-да молодЦом!!! Крассаавчик!
Мне теперь почему то хочется еще на эту трассу! 😃

Рома, че за моторама? Для какой машинки?

Роман926
dens02:

Рома, че за моторама? Для какой машинки?

Да все уже нашел )) спс что отликнулся

ZShurik

Пасаны, в связи с введением командной системы в гонках, можно мне зарегаться вместе с вами в команде ЮАО team? 😃

dens02

Канична, Саня! Платишь нам каждому по 1200 руб. и регайся наздоровье!!! А иначе - никак!!! 😁

Mordor

Саша, какие вопросы, конечно можно! Да, в регламенте написано, что название у всех должно быть написано одинаково, поэтому обязательна следующая форма написания с учетом регистра “ЮАО team”.

dens02

Да! Все правильно! А номера карточек Сбербанка для перечислений, мы тебе вышлем на электронку!!!

😛

😁😁😁

ZShurik

Отдам сосисками 😃

Зарегался! Кто еще поедет?!

Mordor

Я планирую участвовать, 99% что поеду.

dens02

А я наверное 99% пролетаю в этот раз… Семейные обстоятельства, черт бы их побрал…

ZShurik
dens02:

А я наверное 99% пролетаю в этот раз… Семейные обстоятельства, черт бы их побрал…

Приезжай с утра, поболеешь, механиком поработаешь ))))

Twix

А чё за тёрки тут? Чё за соревнования? Когда и где?

Mordor

Антох, в Крыле 27го будет первый этап.

Mordor

Ден, ну может хоть как-нибудь выберешься? Давно на соревах не были, да и зачот командный, может супругу подарками подмазать, а лучше пульт и Ворзу подари))