ЮАО off road

ZShurik
Flash-boom:

2 недели отпуска впереди.

1 день в раменках заменяет две недели на море )))

Flash-boom
ZShurik:

1 день в раменках заменяет две недели на море )))

Просто там сжимается пространство и время, уплотняется пыль, потоки солнечной радиации фокусируются в одну точку - нет уж, спасибо, и так вчера состарились на пару лет. Зато теперь мы знаем как дела обстоят в аду 😃 Жарко, пыльно и воняет нитрой 😃

ZShurik

Пацаны! Хоть кто-нибудь собирается на 4-ый этап?
Ден еще после отпуска не очухался, Олег пропал, Жора сбежал, Антон мюген не собрал, Коля прячется… шо за напасть ((((

dens02

ОООООООООООоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!! Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Здаров, мужики!!! Рад снова всех видеть, слышать!!!
Я на месте, мазэфака!!! В строю! И уже очухался!!! Готов рвать всё!!!
Куда едем?
Тут я смотрю новостей куча! Может кто просвятит?

Mordor
dens02:

Я на месте, мазэфака!!! В строю! И уже очухался!!! Готов рвать всё!!!

Ден, привет!!! Вернулся! Наконец-то! Такое ощущение, как-будто тебя год не было))
Новостей у нас действительно много. Вышли на первое место в командном зачете, правда уже нас пытаются сдвинуть. Нужно красиво выступить в траггах электро, а то Димон в одиночку отдувался пока ты, Коля и Макс филонили))
Еще, купили шатер для сорев и выездов на шашлык. Отличная штука, в Раменках без него было бы туго.
В общем, как-то так)))

ZShurik:

Олег пропал

Саня, я тут! Готовлю шаськи)) На соревах буду по-любому)) Нужно ж 1ое место в классе удерживать))
А вот наш шатер

dens02

Нихрена себе!!! Олежек!!! Так ты чемпион теперь!!! Круто! Поздравляю!! Как ты их всех сделал?
Шатер классный! Но если я туда засяду, будет тесновато 😃 Каким образом покупали? На толпу? Что да как?
Я тоже буду готовить шаськи. Буду в 2-х классах. Щас все не на ходу, кроме саважика! (Кстати, брал его на море с собой. По песчаному пляжу на слинг шотах, столбы песка, прыжки на барханах, драг с квадриками! Ваще улет! Зевак было - нереально… Валит саваж! Валит!!! Видеоотчет будет! (Батя на фотик снимал с открытым ртом) 😃

Mordor

Ну чемпион, это конечно сильно громко)) Нас всего 2 человека, кто во всех 3х этапах участвовал в баггах Э)) На втором этапе, правда, второе место занял, так что уже вторая медалька есть))
Ден, шатер нормальный по размерам (3х3 метра), я думаю влезешь без проблем!Брали на общаг, примерно по 1000р с человека.
Если поедешь в двух классах, бери с собой обязательно маршала. Я тоже хочу наконец-то в двух поехать + Димка в третьем, уже всю голову свернул кого бы взять, чтоб за Димку маршалил.
З.Ы. Чип для тебя у Жорика забрал))

ZShurik

Олег уже и на подиуме успел побывать! Мы с Жорой пока только завидуем ))))
Шатра должно хватить на всех, если сесть по краям, а не вповалку как в тот раз…

Ден, ты хотя бы одну шаську приготовь, но тщательно!

У меня до электро багги все руки не дойдут, попробовал припаять разъемы маленьким паяльником - одно огорчение. На сколько ватт нужен паяльник, чтобы все это прогреть?

dens02

Да ты че!!! Отлично!!! А я Жорику наяриваю! Он обещал жене своей оставить и т.п.! Тогда на соревки захватишь с собой?
Я тоже в поисках маршала. На работе пацанов кручу. Пока еще не знаю, согласятся или нет…
О! Давай объявление на сландо дадим: “Требуется на работу маршал. Оформление по ТК РФ. Зарплата по результатам соревнований.”

Саня! Паяльник минимум 60wt. НА самом деле паять очень просто! Главное придрюкаться. Если хочешь, позвони я тебе раскажу как! 😉

ZShurik

А в чем вопрос с маршальством??? Я и буду маршалить вам!
Если Антон поедет будет совсем хорошо, а так Макса можно попросить. Как-нибудь выкрутимся.

Mordor

Сань, с разъемами не парься. У меня наконец-то сбылась мечта, купил газовый паяльник, температура до 1200 градусов.))) Паяет “все и вся” за секунды. Бери акки и регуль с собой, все сделаем.
Макс на маршала не потянет, поскольку будет кататься в траггах, маршалить баггам. Т.е. он и так, и так будет занят. Антоха свалил в отпуск, вернется только в августе. Короче, Саня, все надежда на тебя, но нужен еще хотяб один человек, свободный от электро.

dens02

Да, Саня. Одного тебя мало… Разве что проклонировать? 😉

Олежек! А что за паяльник? Ссылочку в студию! Оооччень интересно!

Mordor

Вот такой www.220-volt.ru/catalog-38333/ (не реклама))) Ден, можешь в яндухе название “dremel versatip” набрать и видео посмотреть, прикольная штука, а главное разетка не нужна и можно в “поле” паять.

ZShurik:

Вот ведь, хоть таджиков нанимай )))))))

Видимо придется))

Twix

А я на море тушу, ваще кайф. Солнышко, девушки, море)
Смотрю тяжеловато будет без меня на этапе, но ни чего нельзя поделать)

Mordor

Эх, Антоха, завидую белой завистью))) Но ты не переживай, мы с парнями уже скинулись и заказали тебе чартер на 22, туда и обратно. Ради хорошего механика можно и на такие жертвы пойти))
Кстати, никто не хочет сегодня часиков в 6 на тренировку сгонять?

Twix

А такси до аэропорта кто оплачивать будет???))

dens02

Я поговорил с Антоном Богинским, он сказал, что весь трансфер оплатит сам по такому случаю.

dens02

Ох же и круто сегодня было! Просто море кайфа!!! Плюс дикая усталость и обессиливание!
Фотки щас скину в ветке 4 этапа.
А вот и мой ролик про морские приключения саважика! Пол года же стоял на полке, ждал своего выхода! Итак, уважаемые господа коллеги радиолюбители, представляю вашему вниманию очень пыльно-песочный художественный фильм: “Savage Flux in The Vityazevo”

Nikita_Basher

Его CF-ка сделала ? 😃 Денис, а есть еще видео с драг заездами с квадрами?)

FAzer

Денис, как же там красиво! Я бы туда съездил!