ЮАО off road

Mordor

Ден, а какой провод оторвался, силовой? Как вариант, попробуй подшкурить места пайки, должно все получиться.

dens02

Нет, Олежек! Сигнальный (помоиму как раз контакт мотора) Там шкурить нечего. Там на этом месте, где он должен быть припаян - просто чистая плата. И до нее нихрена не паяется. Я ваще не пойму , как так получилось…

Mordor

Слушай, а провод не мог с контактом вместе оторваться? Блин, хоть какие-то следы должны ж были на плате остаться.

Twix

Меня вот напрягает дождь в бутово, как бы до трассы не добрался он

Mordor

Да, меня тоже. Уже час льет. Главное чтоб ночью и завтра сухо было.

Flash-boom
dens02:

Нет, Олежек! Сигнальный (помоиму как раз контакт мотора) Там шкурить нечего. Там на этом месте, где он должен быть припаян - просто чистая плата. И до нее нихрена не паяется. Я ваще не пойму , как так получилось…

Фото в студию

Flash-boom
Mordor:

Вот тут посмотри, реально хреново оторвалось.

Да уж, блин. То ли дернуло сильно, то ли такие платы у них

Twix

похоже отменяется завтрашний этап

dens02

Это просто … капец… обидно… сцуко… досадно… блын… ваще… я так не играю…

Flash-boom
dens02:

Это просто … капец… обидно… сцуко… досадно… блын… ваще… я так не играю…

Особенно обидно что солнце светит. В чертаново асфальт сухой.

Twix

Кто поедет в итоге на трассу?

ZShurik

Ну что чемпионы, высказывайтесь, кто куда когда поедет в выходные!
У меня без вариантов - в воскресенье в крыло.

Mordor

Саня, я тоже хочу в воскресенье в крыло на фастрейс, главное чтоб погода не подвела. Если будут дожди, поеду в киевский.
А что у тебя с регулем? Так и не починил? Если что у меня запасной есть, могу на киевский одолжить.

ZShurik
Mordor:

А что у тебя с регулем? Так и не починил? Если что у меня запасной есть, могу на киевский одолжить.

Пока так и не разобрал его 😦
Ну если правда будет плохая погода, то поеду с вами в киевский, кататься то хочется!

Flash-boom
ZShurik:

Ну что чемпионы, высказывайтесь, кто куда когда поедет в выходные!

Приоритет -Крыло. Ждем вечера субботы, и будем принимать решение.

dens02

Поддерживаю начальника стоматологического отделения 😁 ! Очень хочется в крыло, но обещают грозу в субботу…

dens02

Ну че, пассанэ? Куда всё таки? Подозреваю, что победит асфальт…
Че обувать то?

FAzer

я все таки еду в Киевский. У меня единственный вариант

Mordor

Да Ден, похоже на то. Я поеду на полуживой офф-роудной резине и роад-рейдж есть на всякий случай, но он по мокрому не держит, да и вообще я в нем разочаровался.
Вау, Никита, сколько лет)))

Twix

Я вам в Киевском тогда не нужен я думаю?! Просто намечается бурная ночку в выходные))
Жор регуль можешь Олежке передать? А то фиг знает когда свидимся теперь.