ЮАО off road

FAzer

я все таки еду в Киевский. У меня единственный вариант

Mordor

Да Ден, похоже на то. Я поеду на полуживой офф-роудной резине и роад-рейдж есть на всякий случай, но он по мокрому не держит, да и вообще я в нем разочаровался.
Вау, Никита, сколько лет)))

Twix

Я вам в Киевском тогда не нужен я думаю?! Просто намечается бурная ночку в выходные))
Жор регуль можешь Олежке передать? А то фиг знает когда свидимся теперь.

FAzer

Денис, подбери меня пожалуйста завтра на кантиме

dens02

Ок! В 7.15 как обычно на том же месте! (Please be on time)

Flash-boom

Народ, вы как то слишком быстро собрались в киевский. Я бы дождался 1) Утра, 2) Очередного переноса.
И только потом поехал на асфальт

Twix

Сегодня гонка состоялась вроде как в крыле. Хотя в бутово опять дождик…

Mordor

Парни, по всем прогнозам погоды на завтра, должно быть все ок! Куда едем в итоге, в Крыло?

FAzer

Народ, кто-нибудь в ближайшие два дня поедет куда-нибудь кататься? Мне надо свой Риди разрядить. Оч срочно. Зарядник будет его разряжать лет 6 наверное.

dens02

Да ладно! У меня зарядник 45 минут разряжает. Ставь побольше ампер и в путь! Или лампочку подсоедини и пусть светит 3 дня и три ночи 😃 !
Ты лучше расскажи хоть в 2-х словах, как соревки вчера прошли? Очень интересно!

FAzer

У меня разряжает током в 0.3А. Больше не хочет. Вчера второй приехал. Убил 3 комплекта резины) Серега первый

Ну что, мне никто с акком не поможет?(
Как у вас вчера в Крыле все прошло?

dens02

Крассавчик!!! Мы тоже лицом в грязь не упали! С Жорой 2 и 3 место в баггах. (Износ резины 5-10% супер софт) (к сравнению) (недаром в киевский не хотелось ехать) ! Это ж надо! 3 комплекта! Нахрен такие соревки нужны, можно и обанкротиться ваще…
В крыле вчера все было просто шикарно! Зря ты не поехал. 1 место было твоё… Да и кататься там в 148206 раз интересней, чем по асфальту.
Акк, если хочешь - могу встретить у метро, приведу его в стораж режим. Например сегодня около 2-3 часов.

FAzer

а можешь не в стораж, а в полный разряд? До завтра вернешь (включительно)?

dens02

Так так так, мужики, господа спортсмены, тимюаовцы!!! Krylo-RC Team конкретно поднавалила, и конкретно наступает нам не то что на пятки, а за горло уже конкретно вцепились!!! 1 очко!
Нам надо конкретно сосредоточиться, конкретно подумать, конкретно собраться, и кокретно так поднавалить, чтобы конкретно заставить пыль глотать конкурента конкретно! И отстоять конкретно честь и доблесть ЮАО !!! (значение слова “тавтология” знаю ) )))
Хватит сидеть по норам, и катать по дворам! Коля? Макс? Никита? Вы где ваще мать вашу? Где остальные? Павлик? Костя? Все остальные мужики, где вы ваще подевались? Самый сладкий сезон в самом разгаре! А вы спите!
ЖДУ КОНСТРУКТИВНЫХ ОТВЕТОВ!

FAzer

Да, Ден, умеешь ты победоносные напутствия произносить)) Ты же знаешь, я без модели, а Колян уже вот-вот придет в себя после отдыха и навалит на этапе)

ZShurik
dens02:

Krylo-RC Team конкретно поднавалила, и конкретно наступает нам не то что на пятки, а за горло уже конкретно вцепились!!! 1 очко!

Я попытался поднавалить, закончилось все в канаве со сломанной передней подвеской 😃 Так что надо не поднаваливать, а тренироваться!!! В эти выходные ждем всех на тренировку!

Flash-boom

С Олежеком сегодня выдвигаемся в крыло для тренировки. Расчетное время прибытия 16:00. Приглашаются все желающие.

ZShurik:

Я попытался поднавалить, закончилось все в канаве со сломанной передней подвеской Так что надо не поднаваливать, а тренироваться!!!

Саня, поднаваливать надо обязательно, а вот ошибаться при этом недопустимо 😃 Это идеальный вариант. Так что ошибки на помойку и вваливать, вваливать и ещё раз вваливать.

Mordor

На счет выходных хз. Мы с Жорой как-то спонтанно решили сегодня в Крыло сгонять.
З.Ы. Жора меня опередил))