ЮАО off road

ZShurik
Mordor:

На счет выходных хз. Мы с Жорой как-то спонтанно решили сегодня в Крыло сгонять.

Молодцы 😃 Такими темпами скоро первые места будут ваши 😃

Cookish

У мну опять поломался привод колеса (кардан), поэтому не на ходу.Возможности сейчас взять что-то из 8-ки тоже нема. Вот и думаю взять усиленные приводы, пока как решение . Дэн, про твой совет о смене модели помню, но пока никак не насобираю хотябы минимума лавэшки, ЗП уже 2,5 месяца не платят (

rash

пасаны у кого есть передний-центральный кардан? на траггу

dens02

Ну что, господа? Через 6 с половиной часов наступит долгожданное воскресенье!!! Куда едем тренироваться? Предлагаю в крыло! Можно в раменки! А может в яму? Или на парковку в МЕГУ? Есть еще вариант хорошеько выспаться и никуда не ехать! А?
Как Вам?

rash
dens02:

Или на парковку в МЕГУ?

дааа) я явно что-то упустил)

dens02

Так я не понял! Кто нибудь едет завтра куда нибудь? Кого нибудь забирать у чего нибудь?

Колёк! Завтра забираю тебя около метро на том же месте! В 8.25!

p.s. Могу забрать еще собой как минимум 6 человек.

dens02

Я чет не понял! Что значит 8 и 9 сентября? И что значит 6-часовая?

Mordor

Буду учавствовать по любому, интересно попробовать!
Ден, 6ти часовая, значит 6ть часов безперерывного драйва со сменой пилотов. Но я так понимаю, что на электро там делать нечего, акков не запасешься.
На счет 8-9го сам не понял.

Twix

Если что могу поехать либо пилотом, либо механиком)

dens02

Я ваще нихрена не понял!!! Это что, 6 часов непрерывной гонки??? Мужиги - дайте реГламент!

ZShurik

Да, Дэн, это 6 часов нон-стопа с остановкой только на замену пилотов, паков, моделек или дозаправку…

Flash-boom

Да уж, это тебе не 45 минут с 5-ю дозаправками 😃))) Надо нанимать массажиста чтобы пальцы разминал во время гонки, а то деревенеют.

dens02

Жора - багги двс. Саня - трагги двс.

Mordor

В результате достигнутых договоренностей, было принято решение сделать две команды для участия в 6ти часовой гонке:)
Команда №1 “ЮАО team D”: Жора + Саня
Команда №2 “ЮАО team E”: Я + Ден + Антоха (если он не против конечно). Антона припишем в команду “E”, чтоб он мог порулить какое-то время за нас, поскольку перерывы у пилотов в электро будут очень короткие, не более 15 мин (даже пожрать не успеешь))), а быть механиком уже можно в обеих командах.

ZShurik

И механика надо еще одного или пилота, иначе тяжело будет.

Mordor

Саня, взял и всю интригу раскрыл))

FAzer

А в это воскресение что-нибудь планируется?

Twix

Смотрю меня уже и в команду определили, эт получается денежку надо копить уже?))

Twix

Так я в автошколу пошёл, денежки ушли уже)