ЮАО off road

Flash-boom
rash:

так в эти выходные что делаем-то?

Хорошо бы на тренировку сгонять, но если погода будет не айс, то я бы выехал в яму, что то у меня китайская резина залежалась 😃 Надо превратить её в пыль 😃

dens02

Не понял, Жора? Ты хочешь в яму? Не может быть! По-моиму что то в лесу здохло! Одумайся, пока не поздно!

rash

Ну по моему Жора не такой уж безумец)! Грунт врят ли просохнет,только предлагаю заменить яму - Киевским,правда там соревки,но они вроде на другой трассе,для офф роад. Ну наверное как обычно все закроют.

dens02

А у меня есть ваще гениааааальное предложение!!! Устраиваем настоящие реальные мужские заезды! И боремся не на жизнь, а на синяки и мазоли! Только эти заезды будут… не на радиоуправляемых моделях!
Мы собираемся, разминаемся, и всей командой едем …на… картинг!!!

Ааааа??? Как вам??? Реальная! Настоящая! Пацанская! Тренировка!

Cookish
dens02:

на… картинг

Дэн, реальная тема, наиреальнейшая ))) в ЮАО знаю есть картинг рядом с Варшавкой, рекламу с МКАДа видно раньше было, сейчас не знаю… есть ли он там… Я там был года три назад. В большом треугольном здании
а потом можно и шлифануть на р/у-моделях )))) К тому времени уже починюсь )) пока так же на stampede ))

FAzer:

г*вноведре от траксас

FAzer

картинг на волгоградке неплохой. Но там дорого в воскресенье

dens02

Есть варианты: DiXXodrom за 250р. (Измайловское шоссе, д.73, стадион «Ракета») или GTkarting (на ВВЦ за 300р. 20 пав.)
Но билеты (купоны) надо покупать предварительно.

FAzer

тут вроде как распогодилось. Может быть до выходных просохнет?

rash
FAzer:

тут вроде как распогодилось. Может быть до выходных просохнет?

Вполне возможно.

rash
Flash-boom:

Народ, вроде как решили сделать гонку 8-го

ну как так-то? мне кажется 90% людей по субботам работают, учатся и так далее…

Twix

Если в субботу то я тоже не смогу

ZShurik

Не плачьте, смотрите как Антон порадовал ))))

Anton-937:

Предварительно 9-го Сентября. 1-2 будет тема с регистрацией и окончательной датой.

dens02

Блин, как обычно у них. То ничего не проводится, то всё в один день… Капец.
Почему б фаст рейс в это воскресенье не провести?

ZShurik

Дэн, поехали в Калифорнию, там гонки каждую неделю и говнопогоды мало ))

dens02

Саня, на самом деле - это отличная идея! И я об этом неоднократно размышлял. Но, думаю, на следующий год уже будем планировать. В этом сезоне потренируемся, порвем всех местных и в пиндоссию !

Flash-boom
dens02:

В этом сезоне потренируемся, порвем всех местных и в пиндоссию !

Дэнчик, Саня имел ввиду чтобы там остаться жить.

ZShurik

Ну да, ездить туда на гонки совсем НЕБЮДЖЕТНО!!! )))))

dens02

Ааааааа… Это уже другой вопрос.
Ну хотя бы раз в 3 года можно себе такое позволить?

ZShurik

Я то думал Ден и вправду уже надумал )))
Если съездить один раз, то лучше в Европу. Жора уже предлагал зимой куда-нить выбраться.