ЮАО off road

ZShurik

Парни, у вас очень много машинок! Вот бабло и уходит! Ограничтесь одним любимым классом в 8-ках, и появятся деньги на 10-ки. И время тоже 😃

Flash-boom:

Предлагаю Багги 10 4WD

Тогда уж 2WD - классика 10к… Блин, Жора, ты же видел в крокусе эти машинки. Ну тараканы тараканами. Шоссе хоть прилично смотрится. Ну и шпроты еще есть 😃

4wheels

Шоссейки очень дорогое удовольствие. Для оффроуда лучше шпрот

ZShurik:

Парни, у вас очень много машинок! Вот жбабло и уходит! Ограничтесь одним любимым классом в 8-ках, и появятся деньги на 10-ки. И время тоже 😃

Тогда уж 2WD - классика 10к… Блин, Жора, ты же видел в крокусе эти машинки. Ну тараканы тараканами. Шоссе хоть прилично смотрится. Ну и шпроты еще есть 😃

разве в багги 10 много народа???

:ohttp://www.youtube.com/watch?v=VaXLtPGrTGQ&feature=related

dens02

А может все возьмем по ХО-1 и создадим новый кворум? Вот это будет зрелищно!!!

Mordor
dens02:

А может все возьмем по ХО-1 и создадим новый кворум?

Ага, как раз для нас и для XO-1 построили недавно Moscow Raceway (www.race-tech.ru/bases/…/18-moscow-raceway) 😃
А больше на ней нигде и не покатаешься))

Flash-boom
ZShurik:

Парни, у вас очень много машинок! Вот бабло и уходит! Ограничтесь одним любимым классом в 8-ках, и появятся деньги на 10-ки. И время тоже

Это точно. Что бы освободить средства придется продавать Кошку.
Саня, уговорил, туринг. Чо берем? Ассо ТС6.1? или что то другое?

ЗЫ Или Hot Bodies TCXX ? Что скажешь?

Mordor

Парни, честно сказать, особо не видел объявлений про соревы в туринге, да и трасс нормальных практически не видел, а если и попадались, то какие-то ущербные в школьном спортзале. Т.е. ощутить кайф от туринга толком негде. Я бы тогда рассматривал Багги 10 4ВД.
Сань, а куда от восьмерок денешься: без багги электро я не могу, багги ДВС для души, трагги Э Димкина. Все и так в притык 😃

4wheels
Flash-boom:

Это точно. Что бы освободить средства придется продавать Кошку.
Саня, уговорил, туринг. Чо берем? Ассо ТС6.1? или что то другое?

ЗЫ Или Hot Bodies TCXX ? Что скажешь?

кстати многие гоняют в онроуде на вертолетной аппе

dens02

Я предлагаю HB TC-FD. У нее вес как то распределен ближе к центру, на мой взгяд. И акум лежит перпендикулярно
Есть конечно Tamiya TRF416X - ваще топ! Но ооочень дорого…

4wheels
Mordor:

Парни, честно сказать, особо не видел объявлений про соревы в туринге, да и трасс нормальных практически не видел, а если и попадались, то какие-то ущербные в школьном спортзале. Т.е. ощутить кайф от туринга толком негде. Я бы тогда рассматривал Багги 10 4ВД.
Сань, а куда от восьмерок денешься: без багги электро я не могу, багги ДВС для души, трагги Э Димкина. Все и так в притык 😃

один в один. раоссия не для туринга. у меня в шкафу лежит туринговая шась. НУ НЕГДЕ В МОСКВЕ НО НЕЙ КАТАТЬ!

dens02:

Я предлагаю HB TC-FD. У нее вес как то распределен ближе к центру, на мой взгяд.

так она же дрифтовая

Mordor:

Ага, как раз для нас и для XO-1 построили недавно Moscow Raceway (www.race-tech.ru/bases/…/18-moscow-raceway) 😃
А больше на ней нигде и не покатаешься))

кстати модели 1к10 обсолятно не напрягаясь уделывают ее пополной на трассе

Flash-boom

Саня, может и правда Багги 10 4 вд? Вон в киевском трасса офф зачотная.

Во всяком случае попробуем. А? как тебе?

ZShurik

Вот вы даете! Токо про шоссе глаза горели, а тут опять их на багги понесло )))
Короче - по шоссе походу соревы редко и в основном не в москве - вряд ли кто то сможет выбираться, тем более постоянно. Тренироваться в москве можно только в паре мест и то постоянно под вопросом. В общем как новый класс - мы слишком редко им будем заниматься, с другой стороны денег меньше съест и времени. Чисто для души оторваться. Как ДВС у Олега 😃

Багги - да, супер. Куча соревнований, мегаперцы, европа, все дела… Однозначно стоит брать. Но новых ощущений не будет если 4вд, следовательно надо брать 2вд! И, я думаю, если брать, то одну модель, или хотя бы парами, чтобы с запчастями легче было 😃
Предлагаю вот такую няшку amainhobbies.com/…/Team-Durango-DEX210-1-10-Electr…
Ну или убедите на такую:
amainhobbies.com/…/Team-Durango-DEX410-V3-1-10-Ele…

Ну а про витки стоки и модифиты нам пусть знающие люди расскажут 😃

Flash-boom:

Вон в киевском трасса офф зачотная.

Я знал что все этим закончится!!!

Flash-boom
ZShurik:

И, я думаю, если брать, то одну модель, или хотя бы парами, чтобы с запчастями легче было

Про пары не понял. Просвяти 😃)

Предлагаю 4 ВД. Тут и так стресс что “таракан” вваливает ,а если он будет 2 вд дак это ваще *опа.

ЗЫ Тем более в киевском не заявлены Багги 10 2 вд на зиму

4wheels

раз уж пошла такая пьянка, то вот есть ассошка
rcmotors.ru/…/model-baggi-associated-rc10-b41-elek…

Flash-boom:

Про пары не понял. Просвяти 😃)

чтобы детали можно было ставить друг от дружке, и чтобы потом можно было покупать расходники в больших кол-во, что бы они подходили ко всем шаськам
не раклама

4wheels

чтото все по контактам сидят, а такой важный вопрос не решают

dens02

Моё мнение: 1) Однозначно 4wd; 2) Баги так багги- лишь бы трасс и мероприятий было больше.
(Посмотрел видео сегодня про соревки на турингах…ндяя… Это капец. Одна ошибка - и ты уже никогда никого не догонишь. Они там просто безбашенные …)

rash
ZShurik:

следовательно надо брать 2вд!

я вот уже накатываю круги) даже в киевском катался! шел в тройке,но потом задел,бардюр… ну и всё.

ZShurik
Flash-boom:

Про пары не понял. Просвяти )

Кирилл все правильно объяснил. Чтобы не вышло, что у Жоры ассо, у Дена шумахер, а у меня Мюген ))) Чтобы можно было запчасти у кого-нибудь свистнуть.

По стоимости:
багги - дюранга 410 - 13000 (дюранга есть на башне, так что еще можно выбить скидку!)
два комплекта липо saddle батареек - приблизительно 5000
по мотору\регулю не знаю, допустим комплект 250$ = 8000
чип = 3000
колесики 2 комплекта = 3000 допустим
серва пусть будет 2500
Итого получаем нехилую цифру в 35 тыщ😵

Я где то ошибся?

4wheels

так какую шась берем??? я предлогаю киоши. она с бк идет сразу. я считаю, нам надо 2 вд. Денис считает наорот.
“собрались лебедь, рак, да щука…”

ZShurik:

Кирилл все правильно объяснил. Чтобы не вышло, что у Жоры ассо, у Дена шумахер, а у меня Мюген ))) Чтобы можно было запчасти у кого-нибудь свистнуть.

По стоимости:
багги - дюранга 410 - 13000G
два комплекта липо saddle батареек - приблизительно 5000
по мотору\регулю не знаю, допустим комплект 250$ = 8000
чип = 3000
колесики 2 комплекта = 3000 допустим
серва пусть будет 2500
Итого получаем нехилую цифру в 35 тыщ😵

Я где то ошибся?

Все… Убил 0_0

Я ступил! Какая киоши??? Вот ассошка
rcmotors.ru/…/model-baggi-associated-rc10-b41-elek…

А может шорта? Он как то подешевле.