ЮАО off road

Mordor

Да не, мое мнение не категорично, можно и СС рассмотреть. Сток как-то совсем уныло, мотор 2000 об\вольт на акке 2S - грустно.

ZShurik

Ну да, наверное супер-сток я имел ввиду ) Надо посмотреть где народу больше.

Mordor
ZShurik:

где народу больше

В модифиде))

Flash-boom
ZShurik:

Ну да, наверное супер-сток я имел ввиду )

тоесть это гдето 13,5-10,5? Так?

Mordor

Сейчас посмотрел на регистрацию на ЧР. Короче, СС отпадает вообще, там 2 чела всего. По-любому модифид.

ZShurik

Я ничо не понимаю в этих витках и оборотах. Вроде сток - 17.5, супер сток не ниже 10.5
В модифиде ездишь,я так понимаю на чем хочешь, хоть со стоковым движком?

Mordor

Саня, все правильно понимаешь. Кол-во витков влияет на показатель об/вольт. Другими словами 17.5 (класс сток) примерно равно 2000 об/вольт, 10.5 (супер сток) примерно 3300 об/вольт, модифид - хоть 10500 об/вольт. Ну а теперь аналогия: берем баггу 1/8 с мотором 2200 и ставим акк 2S, получаем овощ. Я конечно понимаю, что есть еще такое понятие как передатка, с помощью которой можно увеличить скорость, но один хрен это ОВОЩ. Тоже самое и “сток”, мотор 2000 об/вольт и 2S батарейка.
Как-то так. Пусть Никита, как десяточник, меня поправит.

Flash-boom
Mordor:

СС отпадает вообще, там 2 чела всего

Олежек, бери СС, третье место обязательно твое будет 😃)

То есть остановимся где то в районе 7,5-6,5. И Будем в модифиде

ZShurik:

В модифиде ездишь,я так понимаю на чем хочешь, хоть со стоковым движком?

Да, походу так.

Кстати у Коли на 2ВД двиг 7700

loop

Привет, всем! Вот тоже решился выбраться на гонку, тока транспондера так и нет! У кого есть лишний то поделитесь!

dens02

Ждем контрольного сообщения, друзья.
Но, … сомневаюсь я…

Карроче есть предложение поехать на картинг.
Я сейчас могу купить 8 купонов. Это на 4 человека по 2 купона (10 мин заезд*2) . Кто за?

Mordor

Ден, а если всеже заезд состоится, что с купонами делать будем?

Дима, чип есть, возьму с собой.

FAzer

а чего этого сообщения ждать? Погода позволяет. Наверное будет этап

dens02

Однозначно этап пролетел…

Ну а я, в целях поддержки темы и немного поднятия настроения - предлагаю Вашему вниманию, уважаемые коллеги, небольшой 17-минутный фрагмент-сюжет из нашего семейного отдыха-отпуска! Может и не по нашей теме, но агрегат, под названием “buggy” - в главной роли! (пусть даже и не радиоуправляемый)!
Итак: “Buggy Crazy Race”

www.youtube.com/watch?v=8okciTMETKI&feature=youtu.…

4wheels

Круто погняли. Надо повторить:)
Ps ждем фоток

4wheels

кстати, Жора, что у вас за фотик? canon 550d?