ЮАО off road

Twix

Ребят у меня плохая новость, Крыло закрыто!
По поводу когда откроют, спросил жду ответа!
В яму я не поеду, так что наверно завтра без меня…

rash

да ситуация не однозначная))) может тогда Подольская трасса?

Fox314

Поехали в подольск там тоже найс трек)

Twix

Не парни без меня, я в 14:00 на вднх должен быть!

Twix

Завтра в 10:00 на Подольской трассе!

rash

я завтра не поеду у меня поднялась температура +38.2 ((

ZShurik

Если с крылатским не станет точно известно, то я буду в яме с 10 - 10:30.

Twix

Саш поедем на подольскую трассу, чего в яме будешь один кататься?

dens02

Давай те на Подольскую - заодно разведаете местность!!! Че там и как!!! И пофотайте, плиз трассу, окрестности… Может там будем зависать иногда!!!

ZShurik

Ок, поедем на подольскую. А у неё адрес есть?

rash

с днём рождения Денис!!! Удачи,счастья и всего хорошего!! ну и чтобы ассо валила!

Andersen

Поздравляю с днем рождения Денис.
Как насчет завтра 09,05 в яме часов в 13.00?

ZShurik

Побывали на трассе под Подольском. Рульная вещь! Куча высоких трамплинов, крутых поворотов и кусок линолеума, чтобы жизнь мёдом не казалась! К 12 часам собралось очень много народу, правда никто не катался, а все сидели и крутили чего-то. Мюгену трасса не понравилась, а вот всякие ассохи хорошо полетали 😃

Mordor

Денис, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Самые тебе наилучшие пожелания!!!

Покатались сегодня хорошо, трасса по началу кажется очень жесткой, но потом привыкаешь. Антон - как любитель попрыгать, подлетал на какие-то немыслимые высоты, в итоге минус рычаг))
Кусок линолеума посреди трассы, да еще и на повороте в 180 градусов - задумка очень интересная, получается некий элемент дрифта:)

Flash-boom

Дэн, с днюхой 😃)) Желаю чтоб машинка была крепче танка, резина не стиралась, и акки не садились 😃

Побывали на трассе под Подольском

Где фотоотчет?

dens02

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно, друзья!
Да, кстати очень бы хотелось трассу посмотреть… Хоть с телефона кто нибудь пофоткал? 😃

FAzer

сегодня в 18:00 - 18:30 в яму кто нибудь приедет?

Flash-boom

Как это здорово когда есть выходные. Когда можно спокойно посидеть за компом, попить пиффка и доделать долгожданное видео с покатушек сезона лето-осень 2010. Ура, друзья! Это свершилось! Я разродился! Не в прямом смысле, а на видео 😃) Вот результат. Смотрим в качестве FullHD. Кто хочет заполучит видос на хард - ссылка будет позже. Наслаждаемся 😃

А вот и ссылка для скачивания narod.ru/disk/12376992001/RC ЮАО.mpg.html

Lazard

На Коломенской в яме опробовал сегодня новый Саваж.
Не получилось выложить фото прямо сюда, поэтому залил на fotki.yandex.ru/users/infobaza2002/album/4870/.

Понравился там Слешик на резине пролайн. Несколько фото также в альбоме.