ЮАО off road

Mordor

Денис, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Самые тебе наилучшие пожелания!!!

Покатались сегодня хорошо, трасса по началу кажется очень жесткой, но потом привыкаешь. Антон - как любитель попрыгать, подлетал на какие-то немыслимые высоты, в итоге минус рычаг))
Кусок линолеума посреди трассы, да еще и на повороте в 180 градусов - задумка очень интересная, получается некий элемент дрифта:)

Flash-boom

Дэн, с днюхой 😃)) Желаю чтоб машинка была крепче танка, резина не стиралась, и акки не садились 😃

Побывали на трассе под Подольском

Где фотоотчет?

dens02

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно, друзья!
Да, кстати очень бы хотелось трассу посмотреть… Хоть с телефона кто нибудь пофоткал? 😃

FAzer

сегодня в 18:00 - 18:30 в яму кто нибудь приедет?

Flash-boom

Как это здорово когда есть выходные. Когда можно спокойно посидеть за компом, попить пиффка и доделать долгожданное видео с покатушек сезона лето-осень 2010. Ура, друзья! Это свершилось! Я разродился! Не в прямом смысле, а на видео 😃) Вот результат. Смотрим в качестве FullHD. Кто хочет заполучит видос на хард - ссылка будет позже. Наслаждаемся 😃

А вот и ссылка для скачивания narod.ru/disk/12376992001/RC ЮАО.mpg.html

Lazard

На Коломенской в яме опробовал сегодня новый Саваж.
Не получилось выложить фото прямо сюда, поэтому залил на fotki.yandex.ru/users/infobaza2002/album/4870/.

Понравился там Слешик на резине пролайн. Несколько фото также в альбоме.

dens02

Жора!!! Очень хорошо видео получилось!!! Динамично, энергично, с ветерком! На одном дыхании в общем! Понравился момент с фотками, когда в музыке яма и пердеж!!! Карроче крассавчик! (Ждем теперь видос раменок) 😉

rash

а разве этого видео не было уже ??!?! прост что-то похожее кажется уже видел)

Flash-boom
rash:

а разве этого видео не было уже ??!?! прост что-то похожее кажется уже видел)

Там была только часть видео, так сказать начало. Теперь выложена полная, законченая версия.

rash

что делаем на этих выходных?)

rash
Flash-boom:

Я работаю (

плохо(

а остальные?!?!?! чего-то тема умерла(

Twix

Меня не будет. Разложил передок машинки в хлам, встреча с бетонной плитой(чуток заезд на расчитал).

rash

хорошо,а остальные?? чего все молчат?

dens02

Обещать не могу. Может приеду, а может и нет. Если приеду, то с саважем. Ассошка еще не готова… Точно скажу в субботу вечерком.

alexbandit

Всем привет. Парни, а киньте ссылкой на то место в лыткарино, где вы были…

jonynyk
rash:

что делаем на этих выходных?)

Субботу вроде дождливую обещают, хотя погодникам верить - кататься не ходить;)
Я и Евжений планируем к вам в яму в воскресенье, чуть побашить😈 на траггах. Во сколько ещё не решили.