ЮАО off road

dens02

Отлично! Команда спортсменов на суперМЕГАкарах TRUGGY - собирается с утренней росой!!!
В воскресенье обещают чудесную погоду.

Flash-boom

Предлагаю в следующие выходные в 7.00 собраться. Тогда я тоже подъеду 😃)) А то в 8.00 я уже на работу выхожу.

pouls

такими темпами вы до 5.00 утра скоро доберетесь-))

rash
pouls:

такими темпами вы до 5.00 утра скоро доберетесь-))

я вот тоже так подумал,как раз как светает будем собираться)))

dens02

Ассошка рвется в бой! Только вот кузов не успел покрасить… к сожалению. Так что не обессудте!

rash
dens02:

Ассошка рвется в бой! Только вот кузов не успел покрасить… к сожалению. Так что не обессудте!

как же тогда будешь кататься??? потом уже нормально не покрасишь.

сегодня кто-нибудь будет?

ZShurik
rash:

как же тогда будешь кататься??? потом уже нормально не покрасишь.

тык правильные пацаны без кузова катаются 😃

dens02

Колёк!!! Буду очень признателен за кузов!!! Ну я в принципе отжигать не сильно собираюсь!!! А кувыркаться и бэкфлипить и подавно! Надож обкатать! 😃 Мамбу! …
Пошел разъемы паять! Еще и вставать в 7 утра!!!

Twix

Хм… Вот сижу и думаю, может приехать и подпортить всем вам погодку там😁
Пока не знаю, но может подъеду часикам к 8 тоже, поглазеть.
Коль можешь взять зарядку от никона? Я тебе её вечером завезу, а то фотик дали, а зарядку забыли дать!

dens02

Тоха!!! Не надо никуда ехать без машинки!!!Это всегда плачевно кончается (для других) !!! Спи дома!!!

rash
dens02:

Колёк!!! Буду очень признателен за кузов!!!

Twix:

Коль можешь взять зарядку от никона?

сорри у меня просто интернет отключили!! вот я про кузов и не узнал!!!

Wind55555

смотрю все уже с утра откатали)) собираюсь к 14 подтягивайтесь кто еще не катался)

dens02

Вот они, Жора!!! Истинные моделисты не спят по воскресеньям!!! Любуемся!!!
Полный архив с видеороликами можно СКАЧАТЬ ТУТ!!!
Кстати ! Как на счет заезда из цемента??? Надо то всего ничего : ведро цемента, ведро песка, ведро воды, тазик, лопату и энтузиазм, друзья!!! Кто участвует???

pouls

У флюкса раскрутился сервосейвер, поэтому ямы было не избежать-))

rash

ну вот и мои фоточки.Ден фотки классные получились.но в следующий раз надо будет попробовать поставить другую выдержку вот тогда думаю будет вообще классно… p.s. видос щас загружается.

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_82749858.jpg (380 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_6e97ce42.jpg (330 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_1509bd13.jpg (310 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_415266c7.jpg (379 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_d3208796.jpg (458 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_f8683fbd.jpg (227 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_f46a2a12.jpg (355 Kb)

cs9780.vkontakte.ru/u15835759/…/z_79412996.jpg (499 Kb)

loris87

Ребят! а на шоссейке 1/8 там норм покататься?? на видео вроде асфальт ровный достаточно…

dens02

Асфальт ровный! Катать нормально будет! Приезжай!!!
Кстати! Друзья!!! Грядут выходные!!! Кто куда??? Все в раменки прут чтоли?

loris87

Думаю, что подъеду на выходных. Или, если будете собираться, в будни вечером, после работы) Еду из измайлово - могу кого-нибудь подвезти) Если с работы - то еду с алексеевской

Mordor

Я ,на самом деле, в раздумьях - ехать в Раменки или нет. Кто-то будет в соревнаваниях учавствовать?
Если в Раменки не поедем, то можно на Подольскую трассу выбраться.

Кстати, предлагаю устроить промежуточный сбор в пятницу вечером, можно в яме. Кто как?

dens02

Лично я в соревнованиях точно не буду учавствовать! Минимум по 2-м причинам: акков 1 комплект, да и этого достаточно. Не говоря о том, что я ни разу трассу не проходил полностью на саваже, а на ассо и подавно. А без тренировки - лезть в ряды профи, и кричать: "Я Вас ТУТ ЩАС ВСЕХ ПОРВУ… " 😃😃😆
В общем поддерживаю подольскую трассу! Часиков так на 9.00 !!! 😃

На счет пятницы, пока не знаю… Скорей всего не смогу, … а там видно будет!

loris87

подольская трасса?.. это где? ШОССЕ?

ZShurik

Ден, ну как будто там одни профи приедут. Вон погляди на меня - рулить не умею, так и поеду в хвосте потихонечку в финале C 😃 Так что ты завязывай с отговорками. Катать трагу в яме - деньги на ветер. Ей нужна нормальная трасса с трамплинами.

Вы чего все слились? Накупили спорткаров и катаются по дворам 😃