ЮАО off road

BarBoS

блин, а я все никак не могу найти сломанную шестеренку 😦( во всей москве нет 😦(( Если до выходных не найду, будет саваж с задним приводом 😃

MaLek

В воскресенье кто нибудь суда поедет?
maps.yandex.ru/moscow?upoint=e453af556a4c
Если кто поедет встречный вопрос. Кто нибудь может помочь с настройкой машинки
машинка “OFNA MBX comp”???😁

Ziggi

MaLEk а ты где живешь?!?!могу помочь ,правда живу в центре и катаюсь на трубной или на чистых прудах.

P_RAT

мы с ним соседи 😃 в люблино живём вместе 😃 а двиг нужно настроить мне😒

P_RAT

так и не понятно,собирается кто нить ехать в коломенское в воскресение или какой другой день?

BarBoS

Я наверно в понедельник поеду.

MAVRIK2

Я поеду в воскресенье если не будет обещаных -10, в 11 на против макдака.

Andersen

Предлагаю завтрав (23.02.09) 11-00 напротив макдака.

mmcevo

да завтра напротив макдака я бы тоже приехал тем более прикупил новую резину kyosho

Andersen

К сожалению я не поеду к макдаку сегодня, так как заболел.

Andersen

Предлагаю завтра напротив макдака в 11-00 покататься.

mmcevo

если выздаравлю за ночь чудом))) то приеду

Andersen

Ну давайте тогда завтра в тоже время?

Andersen

Я буду завтра в 11,00 напротив макдака присоединяйтесь!

Andersen

Класно покатался/попрыгал. Жалко никто не пришел…

BarBoS

Мда, походу грипп многих подкасил…
Моего саважа тже постигла болезненная хворь, только нашел шестерню для дифа, так через 2 бака накрылся подшипник обгонной муфты 😦(
Одни расстройства 😦

mmcevo

а как накрылся походу часто заводил ??? я тут понял что периодически надо разбирать заднею крышку и чистить подшипник и все остальное от масла и прочего гов…а тогда накрываться и проварачиваться не будет

BarBoS
mmcevo:

а как накрылся походу часто заводил ??? я тут понял что периодически надо разбирать заднею крышку и чистить подшипник и все остальное от масла и прочего гов…а тогда накрываться и проварачиваться не будет

Снимал, чистил, т.к. зимой на морозе замерзала внутри влага и он проскальзывал. Всю воду вытер, гряз тоже ВД промыл. Закрутил и спокойно откатал бака 2. потом начал замечать, что он с трудом начал прокручивать вал, а потом и вовсе встал 😦 при разборе оказалось что его заклинило, даже корпус треснул 😦 С заводкой особых прблем не было, больше чем положено не крутил.
Вал двигла прокручивается нормально, дуаю проблема не в этом. А так это вроде одна из проблем саважа… Я тут поспрашивал, рекомендут минралкой смазывать подшипник, вроде так ходит дольше.

mmcevo

да хрен знает мне кажется тебе не надо было WD туда заливать я напарился с этим подшипником из-за дурацкой прокладки глушака я просто ставил раздвоенный глушак а там прокладка в комплекте какая-то хиленькая совсем вообщем на перебирал я этот подшипник и последний мой вариант оказался верным я просто тупо вытер там все насухо салфеткой а мы знаем что салфеткой масло до конца всеровно не вытрешь вообщем так и оставил и не поверишь все зашибись и уже довольно долго

BarBoS

попродую, но не думаю что это из-за вд, она же тоже смазывает, правда не сильно… мне кажется ему просто пришел свой конец 😃)

Andersen

В выходные кто нибудь собирается к макдаку?

Andersen

Я завтра поеду туда попрыгать…как обычно к 11.00

Герман_М5
Andersen:

Я завтра поеду туда попрыгать…как обычно к 11.00

Приветствую! В воскресенье кто-нибудь поедет?