ЮАО off road

4wheels
dens02:

Киррюха!!! Что ты опять спалил?

В итоге только зарядник. И чуть было не спалил акк. Наконец купил нормальную зарядку. На акке расхождение на одной банке 0.01 ампера. Щас поставил весь тюннинг, исправил косячки и теперь готов отжигать в Крыле:)

Twix
dens02:

Антох, ты ж не забудь зарядить его!
Не парься, Олежику все влезет!

На счёт зарядить не знаю. Он в гараже, а я завтра и в субботу работаю до поздна

15 days later
4wheels

Тема совсем заглохла:(
Собрал я наконец то себе 7ку.
Сервы савокс хай вольт
Движок новаросси бит
Труба новаросси

4wheels

Краулер. пора переходить в спорт:)

28 days later
dens02

Ух ты как так ? Практически месяц в нашей ветке - аж ни кто!!!
Ну тогда, с позволения команды No Brakes - смотрим, наше путешествие в Чехию и не только:

13 days later
Trane18

Нет ни у кого желания съездить на покатушки в Кузьминский парк maps.yandex.ru/?um=&ll=37.819328%2C55.675802&spn=0… Недавно создал об этом тему 😃 С юао и ювао вообще мало кого знаю…где вы обычно катаете? Я не имею ввиду именно трассы…просто места где можно на любом типе модели приехать (имею ввиду офф роад естественно). Если что я с Марьино.

dens02

Павел! Никаких парков и кустов! Бери свою модель и только на трассу ! (Раменки, крылатское, киевский, пилот и т.п. )

Trane18
dens02:

Павел! Никаких парков и кустов! Бери свою модель и только на трассу ! (Раменки, крылатское, киевский, пилот и т.п. )

Трассы надоедают 😃 Тем более я не уверен, что стампид 4х4 и саммит 1/8 подойдут для трассы…а слеш в ремонте.

1 month later
reddvill

Всем добрый день!

Частично почитал вашу и другие ветки на счет тех мест где можно ездить. Интересна данное место: maps.yandex.ru/?um=&ll=37.658523%2C55.666522&spn=0…

Судя по фотографии: img-fotki.yandex.ru/get/…/0_3d7c6_6fc4d5a9_L, можно ездить.

У меня к вам несколько вопросов.

Это место так и осталось как на фотографии?
Как люди реагируют на ДВС?
И соответственно собирается ли там кто-то.

САБЖ: Машинка новая, не хочется обкатывать её сразу на гравийных трассах.

4wheels

Сейчас там редко собираются. На ДВС вроде норм реакция. Там почти нет никого

1 month later
dens02

Еще чуть чуть , и сдохнет тема!
Но мы этого не допустим! Поэтому фотки в студию!
Happy Birthday Nikita !

Все подробней здесь: yadi.sk/d/zmMZE43lC6uyu

4wheels

О дааааааа! Было круто!!! Я похоже знаю где и с кем буду отмечать свою Днюху:)

dens02

Специально для Жоры!!! По специальному заказу!!! НА специальной машинЕ!
Дивноморский шорт-баш-рэйс!

15 days later
Bezdat

Всем привет! Как Вы еще собираетесь по выходным???
Охото с настоящими профессионалами устроить заезды!

1 month later
FAzer

Всех, кто выжил после новогодней ночи с новым годом!

1 month later
Bezdat

Всем Привет! Смотрю тема совсем зачахла! Вы еще собираетесь на покатухах?
Правдо я щас без колес так сказать регуль сгорел на Nande, но на Cyclone могу и отжечь!

dens02

Ух нихеррра се! Ванёк! Какими судьбами!!! Давно тебя не слышно было! Давай приезжай конечно! Только сейчас никаких покатух в яме! Сейчас ацкий башинг на Рязанке (новая ковровая трасса в помещении) и в Раменках!

dens02

Проходит часто! Ехать нужно в шортах (2wd, 4 wd) - лучше 2 wd (ваще кайф!). И в бугги10 (2wd, 4 wd). Лучше тоже в 2 wd - ваще чистый спорт! Если в 4wd - то только в стоке для начала. В модифиде ездят такие перцы, что глаз не успевает следить за шаськой. Очень большие скорости.
Ну а для раменок/крыла - тебе обязательно надо електро багги 8!

2 months later
Xavierus

Подскажите, пожалуйста, кто-то в Царицино или Коломенском катается? Там есть вообще места для покатушек, окромя полян? Я сам неместный, только недавно в Москву переехал и буквально несколько дней назад купил первую off-road модель.

dens02

Максим! Наша команда вся познакомилась в прекрасном месте, под кодовым названием “Яма” - на коломенском проезде около мак дака! Там хорошая площадка, чтобы выгулять своего питомца! Даже трасса размечена. (Хотя может уже и нет). Но мы там уже давно не встречаемся! Так как все ездим на нормальные офф роад трассы - в Раменки, Крылатское (новая трасса), на рязанке ковровая трасса в помещении, в киевском ковровая трасса и др. Поэтому приезжай лучше на трассы. Там всегда веселая, дружная компания, которая всегда поможет, подскажет, расскажет про настройки и вообще как все живет и дышит! Так что не стесняйся и добро пожаловать в московский моделизм!
Кстати, что за модель у тебя ?