ЮАО off road

1 month later
Bezdat

Всем Привет! Смотрю тема совсем зачахла! Вы еще собираетесь на покатухах?
Правдо я щас без колес так сказать регуль сгорел на Nande, но на Cyclone могу и отжечь!

dens02

Ух нихеррра се! Ванёк! Какими судьбами!!! Давно тебя не слышно было! Давай приезжай конечно! Только сейчас никаких покатух в яме! Сейчас ацкий башинг на Рязанке (новая ковровая трасса в помещении) и в Раменках!

dens02

Проходит часто! Ехать нужно в шортах (2wd, 4 wd) - лучше 2 wd (ваще кайф!). И в бугги10 (2wd, 4 wd). Лучше тоже в 2 wd - ваще чистый спорт! Если в 4wd - то только в стоке для начала. В модифиде ездят такие перцы, что глаз не успевает следить за шаськой. Очень большие скорости.
Ну а для раменок/крыла - тебе обязательно надо електро багги 8!

2 months later
Xavierus

Подскажите, пожалуйста, кто-то в Царицино или Коломенском катается? Там есть вообще места для покатушек, окромя полян? Я сам неместный, только недавно в Москву переехал и буквально несколько дней назад купил первую off-road модель.

dens02

Максим! Наша команда вся познакомилась в прекрасном месте, под кодовым названием “Яма” - на коломенском проезде около мак дака! Там хорошая площадка, чтобы выгулять своего питомца! Даже трасса размечена. (Хотя может уже и нет). Но мы там уже давно не встречаемся! Так как все ездим на нормальные офф роад трассы - в Раменки, Крылатское (новая трасса), на рязанке ковровая трасса в помещении, в киевском ковровая трасса и др. Поэтому приезжай лучше на трассы. Там всегда веселая, дружная компания, которая всегда поможет, подскажет, расскажет про настройки и вообще как все живет и дышит! Так что не стесняйся и добро пожаловать в московский моделизм!
Кстати, что за модель у тебя ?

Xavierus

Спасибо за ответы! У меня HPI Blitz, сток, пока только 2 аккумулятора откатал 😃

dens02

Это прекрасная модель для соревнований! Многие ребята катают на ней! Осталось приобрести чип и вперед! Крайне не советую кататься во дворе, по газонам и т.п. Это быстро надоест, да и модель ушатаешь! Спортивный дух соревнований - вот это кайф!!! Так что не стесняйся, и обязателтно приезжай!

Xavierus

Спасибо за такую зажигательную напутственную речь 😃 А что такое чип и зачем он?

dens02

Чип, он же транспондер - это система хронометража. Все почитай здесь! rc-auto.ru/news/id/893/ Эта штука нужна, чтобы считать твое время, среднюю скорость, лучший круг, общее время, количество кругов за определенный промежуток времени и многие другие результаты. Такие чипы установлены на модели каждого из нас. Просто вставляешь в свободный канал приемника и в путь!

6 months later
stanlee

Кто катает в парке Царицыно?
Гоняю по выходным на саммите, встретил за полгода только пару багги. Как то печально с моделистами у нас или не получилось еще пересечься

Doctor13

Потому что все на трассах ) парки зло! в Раменках весь летний сезон был класс монстров и тд.

dens02

Все правильно! Только на трассу! Там мы все!

stanlee

Трассы для фанатиков, я же для веселой прогулки с малым гоняю

dens02

Какие фанатики!? О чем ты говоришь?
Один раз приедь на трассу - и все сразу поймешь!

stanlee

Если это типо этого

то не впечатляет.
Мне не нужны соревнования, у меня обычная прогулка с покатухами, а трасса на пару раз и надоест.
Да и нет у меня возможности с маленьким ребенком по трассам гонять.

dens02

Ну если тебя и такое не впечатляет:

или такое:

или такое:

с этим:

То о чем тогда можно с тобой разговаривать, Роман???
И меня теперь замучал вопрос… Почему до сих пор не надоело этой сотне-другой моделистов кататься на трассу, ездить на соревнования, общаться с себе подобными, прекрасно проводить время, получать массу удовольствия от мероприятия. Че это они во дворы опять не вернулись ? А взяли своих деток, модельки, приехали и остались на трассе…
Странно…

stanlee

Ребенку 2 года, у него режим сна.
Я катаю в парке часа два-три.

А что я получу от Раменок за это время?

Вот и весь сказ )

В будущем, возможно, а сейчас работаем с тем что есть )