Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

danilmc

Блин, да Трофи очень хорошая тачка. Чего ты стесняешься?😃

rustrex
Серёжкер:

а у нас чем лучше телеги ?)

да я шучу)) всеравно у Вас телеги круче) у меня пока ток в планах саваж xL…

Серёжкер

не не не не =) твоя в той же категории что и наши ! давай к нам! )

rustrex

Кстати маленький оффтоп: кто нить делал с тачкой чтобы она тарахтела потише? я на глушак селиконовую трубку нацепил - стала потише, но его хватает не надолго - рвется постоянно.

danilmc

неее, наоборот самый кайф в рёве, дыме и вони:) у меня мини трагга как настоящая блин ревет, хоть и 1/16:)

rustrex
danilmc:

а с трофи че делать будешь?

скорее всего оставлю, смысла продавать нету…

danilmc
rustrex:

смысла продавать нету…

ну как это нету?😃 если в нормальном состоянии и за адекватную цену я бы подумал:) хотя пока рано еще говорить, я пока метаюсь между траггой и баггой:)

rustrex
danilmc:

ну как это нету?😃 если в нормальном состоянии и за адекватную цену я бы подумал:) хотя пока рано еще говорить, я пока метаюсь между траггой и баггой:)

Состояние не ахти - убиваю ее только так, хотя из поломок только шнурок пулла порвался (тьфу тьфу тьфу) крепкая сволочь =) как только она не летала… аж страшно вспомнить)(прошла гдето полтора галлона только) дает о себе знать корни HB лайтинг…
если бы когда покупал - выбрал бы траггу вметсо багги, т.к. у нее клиренс повыше (тачку я выбирал по бездорожью гонять) баггийного клиренса не хватает… поэтому хочу саваж XL или уже на бензо траггу собирать))

danilmc

а ну раз подубивал, тогда не надо… 😃 в этом случае и правда лучше себе оставить кататься, тем более тачка-то очень классная…

rustrex
danilmc:

а ну раз подубивал, тогда не надо… 😃 в этом случае и правда лучше себе оставить кататься, тем более тачка-то очень классная…

классной я бы ее не назвал… дури много а нифига не едет…

rustrex

Ну что, в Балахе никто кроме меня больше не катается?)

Серёжкер

яяяяяяяяяяя =) давай завтра катать ?) катаю на е максе с бк )

rustrex

седня хз) Балашиха большая) (я лично со второй) над заранее договорится где во сколько. Плохо что у тебя не двс)

rustrex

Серёжкер
а где ты в основном катаешься?

Серёжкер

у нас в парке на южном на трамплинчиках =) ну в общем то там , а есть места где есть попрыгать ?) а ты где катаешь ?

кстати была бы ли по зарядка я бы тебе показал как он с ли по вжигает ) двс курит просто )))

rustrex

я не спорю про то что мой по полной сосет)
да в гаражах пока у себя… (на Терешковой)

Серёжкер

да нее =) ты просто не испытывал свой =) вот в крыле вообще гуд было бы =) над собраться народом и катнуть =) пора уже собираться , а не по одиночке нам всем ездить