Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Methad83

Грязюка у вас там добротная 😁😁😁 еле отмыл шассь, даже в движке было.

LZI
Grinmodels:

Народ, есть предложение… Если кто не хочет светить своими номерами на фотках, может их на время покатух закрывать чем нибудь… Например бумагой… 😃?

Забудешь снять и привет от ГИБДД

Грязюка у вас там добротная 😁😁😁 еле отмыл шассь, даже в движке было.

Не знаю, у меня все отмылось на раз )) WD40 рулит ))

Grinmodels

а надо третий листок под дворник прилепить 😃 Саш, что гайцам сказал?

LZI

Да там на 15-ке мешал обгону, ускорялся гад. 2 рубля и нажим на не согласие в протоколе, ссылаясь на запись видеорегистратора, помогли как аргумент не потерять права ))

Тут у меня народ высказал мнение, спецом так гаеры делаю, 15-ка подставная и тд., хотя может и паранойя ))

LZI

Ща пересмотрел видео, ( могу выложить кусочек ) просто мы с водилой на 15 друг друга не поняли ))

Grinmodels

Давай… На себя посмотрю… 😃 Я там на грани проехал… Гаец меня таким взглядом проводил, как будто я враг народа…

Grinmodels

Начинаю устраивать перекличку на завтра… 😃

Серег (биовульф) 😃 У тебя случаем не завалялось 2 куллера трехсантиметровых на 12 вольт… ?

biowolf6

Буду…

Grinmodels:

Серег (биовульф) У тебя случаем не завалялось 2 куллера трехсантиметровых на 12 вольт… ?

Один точно есть, только он 40х40 мм, второй посмотрю, есть еще 60х60 мм и пара медных карлсонов от видюх диаметром 55 мм.

Racer14:

я буду

Слав захвати плиз карту программирования регулей TtrackStar.

Racer14
biowolf6:

Слав захвати плиз карту программирования регулей TtrackStar.

ок

Grinmodels
biowolf6:

Один точно есть, только он 40х40 мм

Захвати… Попробуем в блок питания воткнуть… У меня родные умерли, временно поставил 5вольтовые… Боюсь, что с этими куллерами блок питания летать начнет… Кстати, надолго 5вольтовых хватит? 😃

DronRUS, Емакса собрал?

biowolf6
Grinmodels:

Кстати, надолго 5вольтовых хватит?

Если питание на родные вентиляторы подавалось 12В, то странно что эти вообще еще работают 😃 Их можно конечно соединить последовательно, тогда жить будут, но будут работать на повышенных оборотах, что плохо скажется на их подшипниках (если конечно они там вообще есть).

Да если сдохшие не выбросил, то захвати…

vsmatveev

Я очень хочу приехать))) если пупс будет себя нормально чувствовать, то буду!

DronRUS

Буду.
Гриша собрал)) завтра буду пробовать

Grinmodels

Я сеячас тоже закончил паутину проводов распутывать… 😃

vsmatveev

Вот кстати нашел фоты трех недельной давности, забыл выложить(((
Извиняйте!