Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

DronRUS
Methad83:

Я бы был …да Гриша не хочет😁😁

А ты по настойчивее с ним))) а чего он не хочет ехать? Пусть машину новую везет на показ

biowolf6

Я пас, в прошлый раз спалил приемник на Бахе. Новый еще не поставил, руки не дошли, так что извеняйте 😦

Grinmodels

О как интересно, и чегойто я не хотел 😃 Да, не получилось… Звонков и т.д не было…

biowolf6

На завтра есть желающие? Дождя вроде не обещают… Единственное одеться надо будет потеплей…

DronRUS
biowolf6:

Как обычно…

Если часа в два, то смогу подъехать не на долго

Bars1996

Думаю приехать. Понять бы во сколко народ будет?

biowolf6
Bars1996:

Думаю приехать. Понять бы во сколко народ будет?

Ну к 15:00 обычно уже кто-нить да появляется…

DronRUS

Щас темнеет рано, поэтому надо пораньшн

евгений_монахов

район Балашиха -2 микрорайон Поле чудес ,в выходной вечером во дворе на детской площадке по песочку дырю один . Сам на машине не езжу жена рулит и не могу подъехать . Вчера вообще курьёзный случай был ,часиков в 12 ночи тепло , прекрасная погода гоняю-гоняю , смотрю собака рыжая в засаду села за багги моей наблюдает , а хозяина нет . Пригляделся ЛИСА , я глазам не поверил , она ближе подбежала ,точно лиса , я вообще растерялся вдруг тяпнет , а азарт то сильней оказался . Я модельку ближе к себе подогнал и на детскую горку залез ,да давай её дразнить , бегает не уходит , но и близко не подходит . Мне интересно слов нет , а вот аккум у меня на 30 минут сейчас заряд кончится и всё ,думаю надо прекращать а то утащит в лес и сожрёт багги . Слез на лису крикнул ,она отбежала машинку хвать и ноги, смотрю люди идут но я им так и так вон там лиса , а они мне -да они тут как дома еды в лесу нет вот и ходят рыскают где хотят . Вот так ребята , а верить или не верить это ваше дело .

biowolf6

Буду в начале третьего, если не случится дождик…

Slavius_ru
biowolf6:

На месте, пока никого 😦

Всем привет! А “на месте” - это где? Хотелось бы присоединиться на выходных! (сам из Балашихи)