Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Methad83
DronRUS:

еще не смотрел

Ждем фото)) у меня два макса, посмотреть хоть чего ожидать стоит))

biowolf6
Grinmodels:

Завтра будет кто?

Планирую быть часиков с двух - с поливины третьего, хочу посмотреть поведение модели на снегу с покрышками с мелкими шипами и на покрышках - лопатах 😃

kaznachei

Люди, ткните на карте место ваших покатушек. Живу в Кузьминках, возле парка, а езжу в Раменки тренироваться. Багги 8 двс там у вас есть на трассе?

Grinmodels

Железнодорожный саавинская ул. Въезд на поле напротив запчастей

Еще неделька и ездить сюда станет бессмысленно. Снега уже немеряно…

kaznachei
Grinmodels:

Железнодорожный саавинская ул. Въезд на поле напротив запчастей

Еще неделька и ездить сюда станет бессмысленно. Снега уже немеряно…

ОК! Спасибо за подсказку. Как нибудь загляну. А трасса , как я понимаю, сама себе предоставлена. Ни кто на ней ничего не делает, инициативной группы нет как в Раменках?

Grinmodels

Да есть группа, которая там катает по воскресеньям:)
Как таковой трассы там нет. Чистополе, а рядом типа мотототрека.
Сейчас там снега немеряно, на наше место свозят снег камазами… Скоро там будет ахтунг (и по сугробам свежевыпавшего и по дорожнопривезенного).
Самое интересное, некоторые участки мототрека облюбовали детишки с санками, ледянками и прочими попотерками…
Тоесть снег там укатан.

denden
roman_avdeev:

кто может выручить… оторвались провода от аккума, те которые на балансир. сам с паяльником давний недруг(((

ПИШИТЕ - ПОМОГУ

Grinmodels

Уже. Ден, привет.
Мне нужна помощь твоего мегапаяльника. Нужно один (два) разъема на акке перепаять.

biowolf6

Ахринеть! Коммунальщики совсем охринели, теперь точно и детям нигде покататься и нам тоже 😦
И Тем не менее вопрос, там совсем все завалили или еще есть где площадка для катания?

Max_636

На днях там проезжал, видел эти грузовики сваливающие снег… жесть! Завтра посмотрю одно место в салтыковке, там тоже такая трасса есть, надеюсь ее не завалили… И не так всем далеко туда ездить если что.

Grinmodels

Завтра будет кто месить снежок и детей катать?.. 😃

biowolf6
Grinmodels:

Завтра будет кто месить снежок и детей катать?.. 😃

Я, я, я хочу помесить снежок и покатать детишек 😃 Кто еще со мной?

евгений_монахов

Видео скинь на сайт префектуры , если прокатит то интересно что будет или вызвать туда зелёных и показать видео , зелёные точно возьмутся за дело , тем более рядом детский сад .

Grinmodels

Че, снег выпал все попрятались? 😃 с Серегой будем в районе 14.30 15.00

biowolf6

Народ, завтра есть желающие по безобразничать и покататься по таящему снегу?