Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Grinmodels

давай к 12:30. Поможешь камеру наклеить на заднее стекло Моккозавра…
Там из багажника (сидеть внутри) клеить нужно… 😃

agressorsr
Grinmodels:

давай к 12:30. Поможешь камеру наклеить на заднее стекло Моккозавра…
Там из багажника (сидеть внутри) клеить нужно… 😃

Да не вопрос)

Methad83

Такс, кому видео на флэшку ( исходники ),у меня пока нет времени заниматься. Переслать врятли получится,объём 3 гб, но интернет йота,долго слать буду. Гриша , может ты заедешь заберешь? Вечерком можно например.
Вот кусок видео, начинал делать, потом половина видео стала неизвестного формата…ну и заново нет времени начинать.

Grinmodels

Давай сегодня вечером заеду. Вечерком это во сколько?

LZI

Я вечером мтмо поеду, могу тоже взять.

9 days later
Methad83

Собрал немного видео, времени нет, да файлы капризные какие то)) Фото отжал с видео, качество на лицо.
-видео

Racer14

Отличное видео, как бы мне его себе скачать, хочу его на форум Железки выложить. Мы недавно там лошадь снимали.

www.youtube.com/watch?v=lHA4_SV3Vsw

Racer14

Как все смотрят на то чтобы собраться для съемок ролика на серьезную камеру да и потом еще может быть засветиться на местном Желдоровском тв? Поле сейчас хорошее снег весь укатали все ровно, главное чтобы не плюсануло сильно. Напишите кто мог бы и хотел бы приехать?

Grinmodels

Я всеми аккумуляторами за. Дата открыта? Только не 16го. А где там? Не там, где снег сваливают:)

Racer14

Со снегом все ок, больше не сваливают, решили этот вопрос. Места много, зрителей еще можно собрать для массовости, но пока все молчат. Наверно все в спячке😁

denden

Всех приветствую, напишите тока за ранее когда подъехать

Racer14

да можно хоть в эти выходные, только народу надо хотя-бы человек 10-15, а то чего или кого снимать то?

denden

седня квадр приложил - попробую восстановить., 16 выпадает работа 😦

Racer14

нет проблем, главное чтобы с погодой повезло, как народ захочет так и сделаем.

Racer14

Мне интересно снять ролик в моем городе и показать жителям, что у нас есть, Курьяново мне не интересно с этой точки зрения, а посмотреть можно.