Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

DronRUS

У меня не получится в эти выходные

lexa033

Давайте соберемся в следующее выхи соберемся если погода будет хорошая у меня тоже Саваж

Фунтик

Давайте говорите день будем думать что с работой! Давайте в воскресенье, но пока неточно!

lexa033

да в принципе можно и воскресенье

Фунтик

Народ АуАУ есть кто разбирается в аппаратуре Sanwa mt-4s? Прочитал инструкцию на русском все сделал вроде как надо но есть много вопросов че по чем и куда, можноб было встретиться на покатушках и разобраться! Кто сможет помочь?(реальному помогающиму пыво)

lexa033

всех приветствую!!! в следующие выходные будем собираться есть у кого желание погонять???

3 months later
Methad83

Апнем темку. Будем летать в воскресенье на поле. Собираемся к 12. Желающие еще есть?

DronRUS

Надо попробовать вырваться и покатать

Methad83

Товарищи, мы будем с шашлыком…но расчет был на нашу компанию, если что берите с собой мясо, мангал и шампуры есть)))

25 days later
Turbosnail

Будем летать в воскресенье на поле. Собираемся к 12. Желающие еще есть?
Те кто на колесах, тоже приезжайте.
Мы будем с шашлыком…но расчет на нашу компанию, если что берите с собой мясо, мангал и шампуры есть)))

Methad83

Даа…чтот ветка вообще затихла,место отличное и покатать машинки и полетать,куда весь народ пропал то?

2 months later
olegshevyakov

Привет, друзья! Собираюсь погонять в ближайшие выходные на Саввинском поле. Автомобиль HPI e-firestorm. Присоединяйтесь).

5 months later
SkyKsandr

Всем привет, подскажите, где можно встретить кого-нибудь знающего, кто может помочь с ДВС трагги 1/16. Не заводится. Думал подъехать к месту где катаете и там вместе посмотреть, что сделать можно.

евгений_монахов

У меня хоть и нет пока ДВС но готовлюсь взять , я весь инет уже пересмотрел , видосов много как и чем лечить , полистай ютуб "ДВС 1:16 не заводится " помощи на самом деле много .

DronRUS

Был один пранишка с ДВС, тоже постоянно мучился. Щас никто не катает(((

lexa033

Продаю Саваж ДВС кому интересно оброшайтесь

евгений_монахов

Андрей выкрути свечу и накалом проверь работает она или нет , прокачай без свечи двигатель прикрыв тряпкой отверстие для свечи , поставь иглы холостоо и полного хода в базовые настройки иглы должны стоять в ровень с корпусом , потом заводи должен завестись , если заведётся настраивай по очереди с начала полный газ , потом холостой ход закручивая иглы на 1/8 оборота чуть-чуть ,

вот думаю пригодится …

21 days later
Миша07

ребята кто нибудь в железке катается? где и по каким дням собираетесь?