Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

danilmc

круто, как раз для начинающих “прыгунов” самое то, надо монтировать на трассу… телефон есть в теме, выслал в личку… Сегодня вечерком не получится подъехать? Даже если после 22 часов, если будет желание то набери…

Серёжкер

шикарно, я теперь тоже на неопределённый срок без мотора…

danilmc

Смотнтировали трамплин на трассе, вышел узкий, но прыгать можно, надо расширять, но радует тот факт, что начало положено. Антону спасибо. 😃 Также у меня рассыпался подшипник на моторе, тот из которого вал выходит на пиньон, нет ли у кого лишнего?

Wea

Я снова в строю, починил мотор!

Dyukish

я постараюсь в пятницу привезти ещё трамплин да и так кое что сделать по трассе!
Если у когонибуть есть время свозите туда покрышки для установки границ трассы!
(вот только думаю а не жестковато ли будет при ударе о пакрышку???)
есть идеи пишите!

Серёжкер

идея с покрышками хороша , но думаю жестковато будет)

Dyukish

тогда ваши идеи???

Кстати есть идея вбить колышки и сделать как бы под углом заборчик!
чтобы машина не врезалась а подпрыгивала на нём!

Wea

www.elec.ru/doska/posts/r0/1238146352/ скинуться и купить гофру, а также гвозди и прибить ее к земле вот и все и заранее разрезать на пополам, чтобы не спиздел… делов то, нужно только заранее с рулеткой пройтись

Dyukish

А у меня вот такая идея!!! 😁

навбивать колышки ! и к ним под углом листы ДСП !

Wea

Заебём… строить, зачем изобретать велосипед.

Dyukish

что то я не понял как гофра будет не давать вылетать машинам с трассы???

Wea

В ютубе посмотри пост 216, либо в крылатском на трассе, но по крайней мере, то что ты предлагаешь еще хуже.
Еще нужны бруски метра по 1.5-3 нужно строить подиум. По хорошему надо скинуться хотя бы по 500р и закупить все. Только кто этим заниматься будет.

Wea

Ладно Данил приедет, может чего организуем, нужно создать атмосферу, чтобы хотелось приезжать чаще и чаще.

Dyukish

согласен! я думаю можно и самим что нибуть придумать!!!

Кстати посмотрел твою идею по поводу гофры! там диаметр примерно 10-15 см
такая используется в канализации, сливных трубах!
Денег стоиттттт ППЦ!

Wea

Я ссылку скинул где метр гофры Д16 стоит 2.76руб, а если ниже посмотреть там мой теска продает по 2.69руб за метр. Делай выводы дорого это или нет

Dyukish

Да ужжж рассмешил 😁 посмотри внимательно я написал 10-15 СМ а это 100-150 мм!и теперь посмотри какой ты диаметр предлагаешь 16-20 ммэту гофру машинки перескочат и не заметят!Хотяяяяя можно вбить колышки и вот такой гофрой натенуть забор!он будет и мягкий и недорогой!!!

Wea

Мне все равно какой диаметр будет и кто сокращать будет тоже, нужно просто четко разделить границы трассы, можно и дренажную трубу купить, kirmash.ru/group/drenagnie_trubi_st/…/search/, чтоб уж как препядствие было ее пересечь

Dyukish

вот о чем я и говорю дороговато как то!