Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

v_n_v

я не против
но опять же во сколько?

Wea
Wea:

если в субботу лить не будет на зеленовку буду пробираться или возле атака гонять, пишите если есть желающие

как назло дождь, я никуда не поеду подшипники потом не хочу менять и перебирать тачку от грязи, зная как на зеленовке после дождя))

Wea

буду катать в 14 за атаком встречаемся потом планирую пойти гонять где получится, даже на поле которое находится за ним возможна поеду на зеленовку, но там делать нечего даже 3, все забросили чтоли? Отмечаем день города)))

Wea

Сбор в 12 на зеленовке. Внимание если будет дождь я не приеду!

21 days later
Ev_R0

В железнодорожном на трассе для мотоциклов никто не гоняет?
Был там на трагги - Шикарно.
Собираемся вдвоем в воскресенье туда.

fargo
Ev_R0:

В железнодорожном на трассе для мотоциклов никто не гоняет?
Был там на трагги - Шикарно.
Собираемся вдвоем в воскресенье туда.

можно точнее -где именно трасса находится?

Ev_R0

Улица саввинская, рядом со школой.
Будем там сегодня около 15-00

1 month later
DjTermit

Привет всем кто катается в железке и на чем? есть предложение сегодня прокатиться:P…

28 days later
10 days later
Racer14

Есть человек в Железке кто ремонтирует моторы двс?

Racer14

ну что? кто будет кататься? давайте соберемся, на полях снега много но есть места, например в Милете где самолеты запускают трактор накатал площадку

Mix_RT
Racer14:

ну что? кто будет кататься? давайте соберемся, на полях снега много но есть места, например в Милете где самолеты запускают трактор накатал площадку

а вообще, кто на чем? у меня две штуки 5-го масштаба багги и трак.
честно говоря как то не по мне по мне просто так по площадке катать, по трассе прикольно, а ещё лучше соревнования.

Racer14
Mix_RT:

а вообще, кто на чем? у меня две штуки 5-го масштаба багги и трак.
честно говоря как то не по мне по мне просто так по площадке катать, по трассе прикольно, а ещё лучше соревнования.

Да у нас монстры 8 и 10 масштаба, трасса у нас тут есть для мотокросса, для 5 масштаба как раз подойдет, но сейчас она снегом завалена, тут дело не в самой езде, а вроде как собраться, чайку попить на морозце, самолетчики и вертолетчики иногда приезжают, так общение, время провести весело на свежем воздухе