Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Серёжкер

мы все по бездорожью в балахе и близлежащих районах , ну я ещё и дрифт )

JERRY_d_n_b
Серёжкер:

мы все по бездорожью в балахе и близлежащих районах , ну я ещё и дрифт )

место на карте можеш показать куда приежать надо?там во сколько и когда?

JERRY_d_n_b
Серёжкер:

смотря что конкретно тебя интересует из дисциплин

покататся по земле))) у меня бага недавно я не знаю пока не чего😵

Dyukish

есть темка Где встрещи “ВАО” там место и фоты посмотри!

Dyukish

а ты что в балотах гонять привык???

danilmc

На первой странице мой пост с Google Maps’ом… Там указано место в Балашихе… С выходных начинаем соображать любительскую трассу. Сейчас там пытается процветать трава, но это ненадолго. Все внедорожники (багги, трагги, ралли и т.д. любых масштабов, возрастов и мастерства, да и просто, кому интересно), могут подтягиваться. Связь и обмен телефонами личка.

JERRY_d_n_b

кто нибуть собирается???где нибуть ответьте:(

danilmc

Сегодня не поедем никуда. Я вчера хорошо отдохнул, сегодня болею. Завтра собираемся здесь:

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.808613…

Для того, чтобы приехать по GPS выставляем Балашиха, улица Зеленая д 35. Должны упереться в шлагбаум на въезде во двор. По приезду звоните, объясню куда дальше. Для связи +79262454312 Данил

Не в Балашихе, но все же покатались:) Как всегда не обошлось без каких-то торчков, которые вылазили по одному или по двое, ну и вопросы типа: Сколько вперает? Сколько жрет? На чем ездит? ну и т.д.

JERRY_d_n_b

прикольно покатались😆 а электричка так и не куда не поехала? а сеня во скольк сбор?

danilmc

ну электричка проехала первые 15-18 секунд:) потом ремонт, оторванные антенны, залипшая рулевая ну и т.д.😃 сегодня не знаю пока во сколько… думаю либо вечером на МЕТРО либо днем на Зеленую, пока все отходят от ДР видимо вчерашнего:) Как будет что-то известно я отпишу обязательно.

JERRY_d_n_b

вечером как то я думаю позновато…там на работу завтра😵 может днем лучше? и еще вопрос от люберец едет маршрутка до балашихи?

rustrex

Принимайте новичка! Сам с Балахи 2. Машина 1/8 багги HPI трофи 3.5! катаюсь только месяц… в основном по гаражами и на преображенке.

Dyukish

ооооооо ряды пополняются а я жду с нетерпением снега!

danilmc

я пока выбыл из покатух… нашли способ попробовать реанимировать баггу, если получится, то поедем в Крыло, попробуем что можно там накатать… А вообще не надо бояться и стесняться, все когда-то начинают, я тоже не особо катаюсь, но на трассу съездить надо в любом случае