Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

denden

хочется приехать - но буду заниматься зубами

Racer14

да мы тут, обычно с 14.00 но не стоит пугаться если будет пусто, к 15.00 точно все будут, часто опаздывают !!!

v_n_v

тогда подъеду.
и еще такое дело, у меня только два пака (остальные в пути), можно ли будет где-нибудь угоститься 12V или 220V?

Grinmodels

Зарядки там есть. На крайняк со своей зарядки провод с разъемом взять. У меня четырехпортовка с разъемами траксас.

v_n_v
Grinmodels:

Зарядки там есть. На крайняк со своей зарядки провод с разъемом взять. У меня четырехпортовка с разъемами траксас.

ок, спасибо.

Racer14

В воскресенье в 14.00 как всегда все на поле, приезжайте все!!!

denden
Racer14:

В воскресенье в 14.00 как всегда все на поле, приезжайте все!!!

очень хочется приехать - но вот нет возможности…

Фунтик

Привет всем!!Если не жалто примите вряды водил??У меня пока “Щенок”.Мне будет интересно с вами, и ещо какая местность на фото плоховато видно.Если нетрудно ответте.Спасибо.

Racer14

У нас поле земляное и песочная трасса, несколько страниц назад есть ролики, на них все хорошо видно, чего поедешь из Павловского посада???

maximkaa36
Фунтик:

У меня пока “Щенок”.Мне будет интересно с вами

На щенке ты уже второй

Фунтик
Racer14:

У нас поле земляное и песочная трасса, несколько страниц назад есть ролики, на них все хорошо видно, чего поедешь из Павловского посада???

да по возможности завтра подьеду. а что нельзя))) или ты думаеш это так далеко??

Racer14

Почему нельзя??? Можно и нужно всем!!! чем больше народу тем интересней!!! Не стесняйтесь кто видит, читает, смотрит, проходит мимо и тд. Все приходите. Я видел в городе днем в разных местах люди катают машинки но к нам по какой-то причине не приходят, один раз наблюдал как парень на реве катался с фарами по дороге с машинами, я остановился и позвал его к нам, но он так и не пришел. Так что всех милости просим!!!

Фунтик
Racer14:

Почему нельзя??? Можно и нужно всем!!! чем больше народу тем интересней!!! Не стесняйтесь кто видит, читает, смотрит, проходит мимо и тд. Все приходите. Я видел в городе днем в разных местах люди катают машинки но к нам по какой-то причине не приходят, один раз наблюдал как парень на реве катался с фарами по дороге с машинами, я остановился и позвал его к нам, но он так и не пришел. Так что всех милости просим!!!

Вырожу скерее общее мнение новичков и не особо разбирающихся в этом деле людей:: на вопрос что да как?? в большенстве случаев посылают читай ФАК с начала или просто молчят и это отбивает, на простой вопрос где купить болтики или винтики подешевле некто вообще не ответит и так вовсем… Просто многие стесняются что большой детина катает машинку или просто недостаточно денег на более крутую, и ещо очень редко собираемся а кто собирается надо кудато ехать а нет авто или обстоятельства вынуждают вот и все почему не приходят!!приходят

Racer14

Давай приезжай завтра, все расскажем где и что купить и детины у нас там еще больше есть, а машинки у всех разные, гламурных нет, все нормальные ребята, хорошие добрые, всегда помогут…

Фунтик

Готов приехать!!! все будет известно завтра будет день будет пища!!Но очень хочется надоело одному гонять!!!
А почему не приходят просто не хотят у каждого свои тараканы!!Купил и жалко ковыряться ,пусть стоит на полочке и пылится))))))

v_n_v

все завтра точно буду с RC8Te. Кто нибудь из Балашихи ездил? И как добраться до туда с южного?

spice007
Racer14:

К выходным обещают опять сыро, но мы как всегда приедем, кто не боится дождика и собирается приехать хоть не точно но примерно, отпишитесь, а то народ думает что никого нет и не приезжает, а на самом деле 5-6 человек есть всегда!!! Пишите не стесняйтесь!!!

Привет! Захвати регуль для коллекторника, попробуем оживить Бисмарка.

Racer14
spice007:

Привет! Захвати регуль для коллекторника, попробуем оживить Бисмарка.

ок. захвачу

v_n_v:

все завтра точно буду с RC8Te. Кто нибудь из Балашихи ездил? И как добраться до туда с южного?

Конечно ребята из Балашихи приезжают, может кто утром прочитает и посадит тебя к себе, если нет то автобус с южного ходит и маршрутка до Жел-дора, как до города доберешься то звони 89263973443 я со станции заберу.