Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

biowolf6

А по вечерам это во сколько и в каком районе? Иногда катаю на зеленой в районе 34-35 домов на детской площадке.

Серёжкер
biowolf6:

А по вечерам это во сколько и в каком районе? Иногда катаю на зеленой в районе 34-35 домов на детской площадке.

А что у вас за шасси ?

roev85:

всем привет. кто нибудь катает в Балашихе по вечерам?

катаем , как есть возможность, ну неужели наше количество растёт)

danilmc
biowolf6:

на зеленой в районе 34-35 домов на детской площадке.

Я вот тут с Саммитом шарахаюсь по району не знаю с кем покататься, хожу всех детей собираю вокруг за собой, а он где-то катается. Да я в 35 доме живу!😃

roev85

у меня апач ц1. по вечерам это с 21:00. сам живу на гагарина.

danilmc
roev85:

сам живу на гагарина.

Я по лесу по всем тропинкам почти до вашего района от нечего делать доходил, также ни одного моделиста не встречал, все в партизанской школе учились чтоли? 😃

roev85

апач катаю на бейсбольном поле (около арены), и еще трофийка (где получится)

biowolf6

Живу на Зеленой в 35 доме, катаю на HPI Firestorm 10T и еще Baja 5B слегка модифицированная (но ее во дворах катать слишком громко получается). Сегодня блтиже к вечеру собираюсь вылезти на площаку перед 35 домом. Могу сейчас пока некого вокруг себя собирать 😃

danilmc
biowolf6:

Baja 5B

Эту я как-то видел пер из машины в подъезд 😃
Давай как соберешься, отпиши, может тоже выползу

biowolf6

Да хоть счас…, в течении получаса…

Серёжкер

Мы их ищем понимаешь ли, а они все в подполье))) , ну вот, наше количество растёт)

Сам катаю на Team Losi SCTE , шорте 10ке 4х4 в общем!) тоже у нас были трофийки, но мы слили из-за того что, не с кем было катать(

danilmc
Серёжкер:

Мы их ищем понимаешь ли

Да бросили мы искать в прошлом году еще, если уж душой не кривить:)

Серёжкер
Макс62500:

Привет всем,на шоссейках есть кто,у меня 1:10 двс,сам с Южного.

С южного микрорайона балахи?

danilmc
Серёжкер:

С южного микрорайона балахи?

Нет бл… с Южного авторынка в Москве. Не тупи, спортсмен:)

biowolf6

Ну тогда ближе к вечеру будет желание погонять на площадке перед 35 домом звонай: 89O32один96О8один.

9 days later
v_n_v

Классное видео! Я не пойму, трасса для мотокросса укатанна? Багги 1/8 проедет? А то бы приехал, багги бы обкатал.

Racer14

Все относительно, снег рыхлый и много препятствий, вот около горки хорошо утоптали, но там по выходным много детей с родителями, не дадут погонять…

v_n_v

Понятно, буду ждать пока растает.