Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

v_n_v

Понятно, буду ждать пока растает.

v_n_v

Решил ve8. Довольно интересная шась… Буду учиться ездить по трассе.

Racer14

А сзади от чего коробка? Тоже есть такая машина?

v_n_v

Ассошный шорт 1/10 4х4. Продал, хотя неплохой шорт, весьма крепкий и рулится отлично.

Racer14

Ну все, ждем тепла, не долго осталось.

22 days later
rychok

Народ здарова! А где в балахе вы катаете в основном? Живу на пьяной дороге!

Racer14

У кого есть ведущая шестерня 1м, зубов 20 или около. Куплю.

Серёжкер
rychok:

Народ здарова! А где в балахе вы катаете в основном? Живу на пьяной дороге!

Привет! На зелёной катаем , но пока что не катаем там) как снег сойдёт , так ездим к вту , около леса катать или к метро в железку

rychok

Если соберетесь на выходные катать то зовите я подъеду! Ток точку на яндексе дайте где сбор!

Серёжкер

Хорошо, но вроде в начале темы карта гугл мапс есть) . Да, посмотрел есть)

rychok

А много по балахе траг восьмых?

Серёжкер

Сейчас перечислю весь парк тех кого знаю и с кем катаю итак у нас есть : Шорты 4вд 1 человек, Traxxas Summit 1 человек, трагги 8 1 человек ( у него их две), Багги 8 1 человек , ну это так , с кем катаю, но тут отписался человек у которого есть 1к5 и ещё трак 1к10 . Вроде пока все кого вспомнил, а вообще нас очень много, просто не многие почему-то нас ищут, много раз видел тех кто катает .

Racer14

сфоткай всех и сюда фото поставь!!!

Racer14

Где грубый тон? А как надо написать, Уважаемый Сергей, сфоткайТЕ всех пожалуйста и выложиТЕ сюда фото Ваших автомобилей.

Серёжкер

нет , просто ваше предложение читается как угодно с большим количеством восклицательных знаков и когда сразу на ты , ну это так как лично я это понял, а так , кто же будет фоткать, только на покатухах если соберёмся, просто сейчас очень редко выезжаем, на часа полтора- два покатать .

Серёжкер

Вас в раза четыре больше , чем нас и тусовка как-то живее)