Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Серёжкер

нет , просто ваше предложение читается как угодно с большим количеством восклицательных знаков и когда сразу на ты , ну это так как лично я это понял, а так , кто же будет фоткать, только на покатухах если соберёмся, просто сейчас очень редко выезжаем, на часа полтора- два покатать .

Серёжкер

Вас в раза четыре больше , чем нас и тусовка как-то живее)

Grinmodels

Думаю через пару недель можно месить грязь 😃

Racer14

обычно к 1-9 мая уже поле сухое и люди шашлыки делают

Racer14

ты его и не закрывал, судя по фоткам с радуги и кожухово😁😁😁

rychok

Мои две. трофи над обкатать после замены поршневой…хотелось бы помощи вашей, а вот рева на ходу, катал всего 1 раз. Дура еще та😁 а в балашихе есть трассы ? или так по полям гоняють… кто то писал что собираются строить а что где хз…

Racer14

Нет у нас тут трасс рядом, в Кожухово что-то похожее есть. У нас только поля и бугры.😁

Серёжкер

Мы собирались, но потом все поняли, что негде и нас было только три - четыре заинтересованных, в итоге ездим в мск на соревы и на трассы…

Racer14

Приезжайте все в Железку когда поле растает.

шурикон

Всем привет, как поле растает хотим к Вам на “железную” землю ,Саммит и Лосяша . Ваши люберецкие соседи.

Racer14

Там не бывает болота, сейчас снег лежит, его там пол метра точно.

шурикон

Всем привет, вчера ехал домой из Железки в Люберцы , ребят это просто жопа , такая дорога ямы глубиной полметра, “СПАСИБО” губернатору и его команде. Просто больно за РОССИЮ.

Тимофейко

всем привет)
пересел с раслера на трофи-трагу,даешь электротягу))