Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

rychok

только не сегодня , завтра до 5 могу быть, ну или в воскресенье

biowolf6:

посмотрел, площадка большая, там их целых две (если я правильно приехал по указанным координатам) , снега почти нет, для Бахи и всего что не меньше 10-ого маштаба будет норм. Если есть желающие, то можно сегодня часика в два или в выходные, желательно воскресенье тоже с двух. Да, проезд на площадку там вроде вроде не перекрывается, там что подъехать можно без проблем и место где ставить авто тоже есть. Живу на Зеленой в Балашихе, так что могу кого прихватить если надо Мой номер: 8-903-219-60-81.

фоток случаем нет?

biowolf6
Серёжкер:

Я скорее всего в воскресенье буду , будет и Данил .

Я тоже в воскресенье готов приехать, во сколько? (Координаты: Широта: 55°50′14.32″N (55.837312) Долгота: 37°54′59.3″E (37.916471)- сюда?), а сегодняшний пробный заезд удался, жаль что не долго, после аварии двух Бах у меня замена заднего кулака (уже стоит), а у второй - ответка тяги рулевой сервы (такая маленькая пластиковая хрень).

Мишка
biowolf6:

ответка тяги рулевой сервы (такая маленькая пластиковая хрень).

она у меня есть в запасе

biowolf6
Мишка:

она у меня есть в запасе

Это хорошо, повезло, что в комплекте была запасная. Я в выходные повезу сломанный кулак человечку, он его отольет из пластика, будем потом испытывать, если все будет норм, то о таких поломках можно будет не беспокоиться (он может отлить практически любою деталь, а главное это получается дешевле нежеле покупать новую, а качество и крепость тоже).

Wea

А чего В. Путин молчит? как там поле в железнод… высохло?

Racer14

Нет не высохло, снега еще полно, думаю неделю еще точно будет лежать.

rychok

Сейчас никто не хочет на щелчок поехать?

Wea

Готов с 15 подъехать только напишите куда, где на объездном сворачивать лучше ссылкой на крате

danilmc
Wea:

Готов с 15 подъехать только напишите куда, где на объездном сворачивать лучше ссылкой на крате

Ссылка на карту maps.yandex.ru/?um=hRkQ2XixVM-Jl-wyUQJAlZhTf1pKS68… Меня забери, тоже поеду саммита помучать, а-то запылился совсем. Да и на моем самолете хз пролезем туда или нет, твою хоть на руках можно вынести если что 😃

spice007
Серёжкер:

Кто завтра согласен катнуть ? Я за .

Я полетать заеду.
Слав, электро поделку испытывать будешь?

Racer14
spice007:

Я полетать заеду.
Слав, электро поделку испытывать будешь?

Я все испытал, ты куда летать собрался? Они в Балашихе кататься будут.

biowolf6
Серёжкер:

Кто завтра согласен катнуть ? Я за .

Есть желающие завтра покататься?

rychok

Сегодня там был с 2 до 4. По луже проехал и рева умерла(( могу подъедать завтра на трофийке мож удастся обкатать

biowolf6
rychok:

могу подъедать завтра на трофийке мож удастся обкатать

Предлагаю завтра гденить с 12 на Щелчке…

Racer14

Вы там хоть пару фоток сделайте!!!