кто был в хобби клубе пропеллер в foresta park

Армен

кто был в хобби клубе пропеллер в foresta park?

Rujenceff

А чем раменки\зал у рипперса\царицино не устраивает? 😃

Rujenceff

1е далеко
2е нигде нет расценок, но подозреваю что поездка туда обойдется не в 150-300руб
3е нет ни фото ни видео трассы, непонятно есть ли подиум итд…
Ps Вот когда озвучат стоимость посещения, проезда , парковки и прочих сборов+будет фото трассы, тогда можно подумать…

paravoz

А, это там Стольник трассу строит)))

Stolnik

основная трасса пока не готова, все под снегом. к лету будет готова окончательно.

есть маленькая трасса (суперпростая), размеры 20х30м всего, под 1/8 ДВС и/или 1/10 электро(двс). маловато, но для новичков - в самый раз.

на 23-е будут покатухи, кто желает - приезжайте, соревнований как таковых не будет. въезд и катание пока бесплатный, что дальше будет - время покажет.

abbakumov

30 км по симферопольскому шоссе? (варшавское ш.?)
там ж территория отеля/парка?

10 days later
Армен

Я завтра поеду на эту трассу. Может кто-нибудь еще поедет?

Sleeper

Если не сложно, сфоткай “объект” 😃

Армен
Sleeper:

Если не сложно, сфоткай “объект” 😃

ладно

Stolnik

фоткать особо нечего.
месяца через 2 интересно будет фоткать.

я выкладывал рабочий процесс, которые остановлен по причине “зима, блин”. счас растает и работы будут продолжены.

основная трасс еще не готова и все покатухи проводятся на временной (та, что на последней фотке). я там слепил пару-тройку трамплинов. в самый раз для новичков. убиться негде, сломаться тоже.

2 months later
J_R

Подтверждаю, рулллллит и ещё как!!!😁

P_RAT

присоединяюсь к поддерживанию 😃

Mantana-73

Был сегодня в Пропеллере, очень не плохо,мне понравилось, правда далековато,от Алтуфьево около 100 км.,но приезжать буду.Познакомился с Олеко,хорошо поботали.

Haider

Побывал в пропеллере! Прикольно! Учитывая что это мое первое посещения подобныйых мест😁 Мне понравилось…но, надо либо машинку менять на двс лоба БК с полимером брать))))