Смертельные гонки в ЮАО

funtik26

народ а если у меня нет времени заниматься металл кузовом, а свободное время готов потратить на пиротехнику? могу ли я ездить со стоковым кузовом? тем более у меня там стоит камера, можно будет вести сьемку так сказать изнутри…

funtik26

а насчет монстрбола никто не думал?

SPIRITUS

Кто то готовится уже? Есть какие то наметки, заготовки?
Думаю если машинки будут хоть немного похожи по стилю и размерам, будет интереснее. Выкладывайте если у кого что есть.

А никто не пробовал делать из жести кузова по выкройкам бумажных моделей?

smaximus777

Лично я не буду делать копииныи кузов а сделаю ,танк" из металических трубок😈

ZarazaII
smaximus777:

Лично я не буду делать копииныи кузов а сделаю ,танк" из металических трубок😈

Вот поэтому нужны правила😒

Sergey_3d

опять возвращаемся к вопросу.
1- гонки на выживание в размерах масштаба, без учета переделок
2 - ограничения по переделкам и защите, строго лимитированные и контролируемые перед каждым заездом.
второй помоему бесконечно спорный процесс так же как с определением категории монстров

MAVRIK2

Ну начнем опять из далека. Классов не каких не будет. Принемаються все желающии с транспортом от 1.8 и меньше обязательно ДВС!, можете приехать хоть на 1.43, но правила остаються не изменными. Кузов копийный боюсь сделать будет очень сложно, ради того что бы его раздолбать его за один день не целесообразно. НО ТАНКИ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Я сам начал изготовление фотки будут позже. Идеи берите из Игры КАРМАГЕДОН. или фильма смертельные гонки, я попробую сделать что - то похожее на форд мустанг, но по краней мере это будет седан. С материалом со мной большинство согласилось это жесть из АЛюминевых банок. Кузов я сначала собрал из бумаги, примерил, разобрал его по деталям, и буду вырезать эти части из банок, между собой клепать заклепочником, потом по стыкам изнутри укреплю кузов медными трубками сейчас работаю над освобождением тары😒. Вместо стекол мелкая решетка. Бампера крепятся к КУЗОВУ а не к шаське. Его можно сделать из куска крепкого металла или из трубок, я делаю из трубок. Защита двигателя, серв, и прочих важных и дорогостоищих узлов не запрещается. Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы.

Monster_Garage

Начал изготовление кузова ждите фоток кузов будет состоять из 4 частей (капот багажник крыша кузов)

SUPER_mONSTER

Слушайте.А в чём кайф просто и тупо убивать своё детище,в чём смысл и стремление?Просто рубится на стадионе до смерти как пендосы?Может взять за основу гонки на выживание? http://autogonki.narod.ru/index2.htm.
Правил тоже никаких,кто первый тот и выиграл,но это уже какой-то стимул.Естесно можно разворачивать,переворачивать и т.п…
За основу брать электрички или двс-ки,а чтобы было копийнее былоб супер гонять на переднем приводе (как на гонках)

Говорю к тому что у меня отец этим около 15 лет занимается,и я думаю это интереснее простого убивания…
Если нужны фотки авто (1:1) пишите в ЛС и отправлю фотки на мыло с любого ракурса,их у меня завались)))
Соро и видео выложу…

ЗЫ:нашел фоту папки (в очках) со своим авто (№122) autogonki.narod.ru/foto-05et/foto_10.jpg

SPIRITUS

Кайф “убить” детище другого, а свое сохранить. Вот в чем смысл. И это реально кайф 😉

MAVRIK2
SPIRITUS:

Кайф “убить” детище другого, а свое сохранить. Вот в чем смысл. И это реально кайф 😉

Я не спорю, но шансы должны у всех быть одинаковы, а то кайф теряется

SUPER_mONSTER:

Слушайте.А в чём кайф просто и тупо убивать своё детище,в чём смысл и стремление?Просто рубится на стадионе до смерти как пендосы?Может взять за основу гонки на выживание? http://autogonki.narod.ru/index2.htm.
Правил тоже никаких,кто первый тот и выиграл,но это уже какой-то стимул.Естесно можно разворачивать,переворачивать и т.п…
За основу брать электрички или двс-ки,а чтобы было копийнее былоб супер гонять на переднем приводе (как на гонках)

Говорю к тому что у меня отец этим около 15 лет занимается,и я думаю это интереснее простого убивания…
Если нужны фотки авто (1:1) пишите в ЛС и отправлю фотки на мыло с любого ракурса,их у меня завались)))
Соро и видео выложу…

ЗЫ:нашел фоту папки (в очках) со своим авто (№122) autogonki.narod.ru/foto-05et/foto_10.jpg

Да у него действительно копийный авто, если честно я не сног его узнать, это восьмерка или нисан микро? Еще раз писать не буду, если лень читать то извените. Выше все описано!!!😃

MAVRIK2
SUPER_mONSTER:

Не,ну это не честно!!!Надо обязательно по классам.А чо если приеду на ФГ 1/5???😵
Класс 1/10 электро должен быть отдельным.вот например- www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=30907
Вот про что я вам говорил.Можно ещё препятствия наставить,трамплины…- YouTube - BRCA Hereford National 2008 - bangers

Еще раз для ленивых, которым в падлу почитать что пишут с самого начала темы. Только ДВС ОТ 1к8 и МЕНЬШЕ. Т.к желающих много не будет, а это самые популярные маштабы вуаля. Если вы найдете желающих на 1к10 электро пожайлусто.

27 days later
smaximus777

Тема чета быстро умерла
Ну вот весна наступила скоро снег растает может уже пора начинать организовывать гонки,ну там расчищать трассу, готовить машины,собирать людеи.

Digger-ink

ПАРНИ А КАК НА СЧЕТ БЕЗОПАСНОСТИ НУ ХОТЯБЫ САМИХ
ПИЛОТОВ ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ИЗ ШТУКОВИН ОТ ПИРОТЕХНИКИ
В НОС ПРИЛЕТИТ ЭТО КАК А ВОТ ОТЪЕЗДИТЬ ЧАСА ЭТОК ТРИ
БЕЗ ПОЛОМОК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОНКИ НА ВЫЖЫВАНИЕ
СУЖУ ПО ОПЫТУ А ЧИСТО ТУПО РАЗДОЛБАТЬ МОДЕЛЬ МНОГО УМА НЕ НАДО
У ВСЕХ ДОХОДЫ РАЗНЫЕ

smaximus777

Ну ведь за машинами бегать не нада и раздолбать нада не свою мошину а чужую!😃😃😃😇