кожухово-новокосино

grundic=
Koluchiy:

в автомодель самолётного топлива налить?

она никуда не поедет… т.к. в авиа топливе 10% нитрометана и дохрена масла…

SpilberG

Народ как на счет того чтобы сеня собраться?

ШНС-1

всем привет сегодня будет кто нибуть кататься подскажите когда и восколько

Кири11

только завтра ближе к вечеру.если кто ещё поедет, звоните, пишите 8-926-316-57-21.

SpilberG

Народ седня сбор в 8 часов))) Ждем всех желающих))

Кири11

я буду.может быть чуть попозже.в 20:30 точно буду

SpilberG

Не знаю мы почуили дождик и поехали в Мегу БД в красный сектор и норм покатались=)

Кири11

не у всех есть возможность туда ездить…

SpilberG

Всем привет! Кто завтра будет?😃 в районе 20:00

Кири11

я теперь не скоро смогу приехать.не запланированная авария.диски надо купить,а не когда

grundic=

SpilberG а ихде свет? чё, я его зря паял?

Koluchiy

Извинюсь за оффтоп.
Месяц назад я спрашивал, что будет, если в автомодель налить авиамодельного топлива. Мне ответили, что машинка никуда ни поедет. Несколько дней назад скатал 2 бака авиамодельного топлива. 5% нитро. В мощности машинка потеряла совсем чуть-чуть ( и то наверное просто потому, что автомодельное топливо у меня было 15% нитро). Просто мотор стал несколько капризней. Так что на авиамодельном топливе кататься можно.

grundic=
Koluchiy:

кататься можно

но не нужно…
ты посмотри режимы работы авиа и авто двигателей. и поймёшь, почему не стоит этого делать. если тебе пофигу, то продолжай так ездить, но готовь деньги на новую пару, это в лучшем случае. перегреешь движок и пи***ц…

Bulldog

Привет народ!
Вчера купил cyclone 28 пилотажевского с мотором .21.
Есть еще циклон электрический.
Сам живу в Кожухово.
Как-то ходил на новую дорогу в районе, смотрю трамплины стоят. Кто там катается и когда? А офф-роад где покататься поблизости?
Дмитрий.

DOBERMAN1984
Bulldog:

Привет народ!
Вчера купил cyclone 28 пилотажевского с мотором .21.
Есть еще циклон электрический.
Сам живу в Кожухово.
Как-то ходил на новую дорогу в районе, смотрю трамплины стоят. Кто там катается и когда? А офф-роад где покататься поблизости?
Дмитрий.

Видел я их там по выходным,а именно по вечерам…😉