ВАО гМосква

Greggy
Grinmodels:

Турбосаммит…

Валить будет сурово 😃) Ну если что всегда передаткой прибрать можно маленько 😃)

Pavluha

Обороты будут большие, и нагрузка на регуль будет больше? А что с тягой будет при этом?

Greggy
Pavluha:

Обороты будут большие, и нагрузка на регуль будет больше? А что с тягой будет при этом?

Тут скорее надо обороты понизить будет маленько. Будет мощная тяга с небольшим уменьшением максималки. Гриша точно сказал - турбосаммит будет. Просто от излишней дури он взлетать будет, для этого можно пиньон поменьше и поставить…

NykoDыч

Да все путем будет. Такой Саммит уже существует, и едет вполне нормально. Просто у меня будет не двух-, а четырех-диапазонная трансмиссия) В зависимости от метода подключения батарей. Ну и передатка конечно 65х14 где-нить… Да и тест-драйв устрою, по готовности регуля. Если выйдет слишком “дико” есть еще 2 варианта двигла.
Грин, Дима еще только герметить будет в среду. Сегодня-завтра ремонтирую перед, снимаю старую систему и собираю все под тест-драйв.

LZI

Как говорится, больше скорость, меньше ям)))

d3lavar

Поставил ротостарт на свой чудосаваж - 3 рывка и мотор заведен 😃 Настраиваю вот, топливо 25%, свечка 5 была, купил 4. Вроде основные моменты отстроил, но глохнет после езды. Я так понимаю, это в холостых дело. Причем они, какие то непонятные, заведешь - сразу высокие обороты, дымит, потом вроде нормализуется. Причем холостые еще и от иглы низких оборотов зависят. На холостых вообще дым должен быть виден или тока на высоких оборотах при езде? Вобщем, буду дальше разбираться) LZI спасибо за советы! На сходке много полезного рассказал.

Greggy

Кстати ребят. Сегодня ХК открыл новый склад в России. Там батарейки есть в наличии 😃 Безотносительно качества, но те кто пользуются - могут заказать. Конечно подороже чем с глобального получается, но все же 😃)

alex-anp

На 30% дороже сами акки, с доставкой пока не понятно.

zhyk05

Приветствую! Подскажите есть ли у кого нибудь аппа китайская flysky .Купил себе новую а она сволочь дальше 10 метров не ловит. Хотел проверить что не пашет аппа или приемник! В районе метро Щелковская или неподалеку от мкада на отрезке от ярославки до горьковки кто нибудь обитает с данной аппой или заведомо исправным приемником?

Grinmodels

Gtb3c есть у Биовульфа и у lzi. Gt2 есть у меня.

Провод антенны цел?

Можно в воскресенье протестировать в полевых условиях.

zhyk05

Провода все целы вроде. перепаивал уже 100 раз. У меня такая которая с плавником и батареей.

А так чтобы сегодня нельзя? Я её с рук взял вроде как новую даже не забиндина была и вот такая ж…па получилась.

Flysky GT2B 3ch вот так у меня называется))))

LZI

Очень похоже на проблему в приемыше, провод целый, я имею в виду его кончик.

biowolf6
Grinmodels:

Gtb3c есть у Биовульфа

Гриша… Забыл чтоль у меня экран на этой аппе йок, могу конечно собрать ее обратно, могет быть и оживет не надолго, а вот приемыши от нее есть в кол-ве аж 3 шт. Могу челу продать в качестве донора если у него такая же 😃

zhyk05
biowolf6:

Гриша… Забыл чтоль у меня экран на этой аппе йок, могу конечно собрать ее обратно, могет быть и оживет не надолго, а вот приемыши от нее есть в кол-ве аж 3 шт. Могу челу продать в качестве донора если у него такая же

А просто для проверки можешь выделить исправный приемыш? Мне балашиха как раз по пути домой.

LZI:

Очень похоже на проблему в приемыше, провод целый, я имею в виду его кончик.

Целый!

Grinmodels

Могла плата сдохнуть. что-то типа усилителя… Мог проводок отпаяться от платы. Достаточно маленькой трещинки в припое…

Что за шась? Приемник случаем не топили? Иногда хватит одной капельки конденсата.

zhyk05

она новая из коробки даже не забиндена была. поставил на е-макса. Почему не работает х/з. вот поэтому и прошу помощи чтобы определить куда копать в аппу или приемыша на свалку
и еще если отъехать метров на 10 и прикрыть антену на аппе рукой то связь обрывается!

И еще скажите а где вы катаете и в какое время?

LZI

По воскресеньям, где-то в 11 утра, а места разные, здесь все отписываем.

redbox

Ищу единомышликов на субботние встречи, отписываемся желающие.

LZI

А чем в воскресенье не устраивает?
Можно и в субботу)), вопрос где?

redbox
LZI:

А чем в воскресенье не устраивает?
Можно и в субботу)), вопрос где?

Да где угодно, у меня по воскресеньям не получается, я отсыпаюсь.