ВАО гМосква

biowolf6
Roman-Crimea:

Завтра все в силе?Где собираетесь-седьмой континент?

Угу…

Roman-Crimea

А там веди от Новогиреево идет автобус по Свободному в сторону 7го континента?

toptyga

Увы опять не буду с вами, начудил с карбюратором, не могу настроить, нужна помощь… буду искать!

Roman-Crimea

Черт,забыл спросить,у кого-нибудь есть парочка лишних аккумов для мелкого саимита?У меня только два нормальных и гидрид,боюсь на всю дистанцию не хватит))если есть,возьмите плииз)размеры 100-18-35.

biowolf6

Допаиваю переходник с бананов 4,0 мм на бананы 6,0 мм и выдвигаюсь…

Roman-Crimea

Ух,накатались))Было круто!)
Жаль,мало народу было?

Grinmodels

Фоточки…





Баджа сожрала мелкосаммита 😃

Мелкий. Надо полить, чтобы вырос 😃

Конкурс… Найди Баджу 😃

Змей

А у меня после вчерашнего минус серва. Разобрал, посмотрел два зуба как не было. 😃

Змей
LZI:

Это мелочи))

Самое интересное, повернул шестерню все работает… Сейчас смотрю что на замену поставить, а так серва работает, вопрос на долго ли )))

LZI

У меня на мелком саммите у рулевой сервы вообще половины зубьев нет)) ничего пока ходит.

Roman-Crimea
Змей:

А у меня после вчерашнего минус серва. Разобрал, посмотрел два зуба как не было. 😃

Вадим,советую не париться с заменой шестеренок в родной серве,купите вот такую-corona DS238MG,дешево и сердито,в realrc брал себе(не реклама).у нее бронзовые шестерни,поставишь и забудешь о ней.работает гораздо сильнее и быстрее.Моя родная затрещяла через две недели,видимо при небольших ударах зубцы ломаются.

Grinmodels

Как у нее с герметизацией?

Ps. Теперь понятно аочему руль такой бешенный

Серега, ну ты в курсе:)

Roman-Crimea
Grinmodels:

Как у нее с герметизацией?

Ps. Теперь понятно аочему руль такой бешенный

Серега, ну ты в курсе:)

С герметизацией как всегда-надо герметить))Но это ведь мелочи для нас,моделистов))