ВАО гМосква

Viamira

Мы не паникуем,а констатируем факты)

Grinmodels

Не, до такой степени я в мелочь вкладываться не готов. Проще продать и вкладываться в большой. + Он выйдет значительно дешевле в эксплуатации чем мой 😃 Наступление на грабли уже пройдены.

Viamira

Кстати,может она у тебя не ломалась еще потому что ты ее не слишком часто катал?)

LZI

Я ребенку хочу большой, мелкий меня достал уже, 7 раз катал его за 4 месяца, 3 дифа минус. как так?))

Grinmodels

Кое где есть нулевые Саммиты за 26к. Кому интересно в ЛС.

LZI

Гриша, блин)) спецом да? Я терь спать не буду)) Буду думать где нарыть 26 к

Grinmodels

Нет. Я просто доношу к сведению. Их осталось вроде 15 штук 😃
У меня такая же проблема. Где нарыть 23:)

Кажись коллекцию 1/43 надо продавать. 😃 Есть горка лишних…

Roman-Crimea
Viamira:

Кстати,может она у тебя не ломалась еще потому что ты ее не слишком часто катал?)

это вы о ком?)

redbox
Grinmodels:

Кое где есть нулевые Саммиты за 26к. Кому интересно в ЛС.

На рс моторс тоже по 26. Может их сливают в связи с выходом чего-то нового?

Roman-Crimea

А)Да если потихоньку катать,и коробку перекинуть на пониженную то ему ничего не случится,тем более видел как Вика аккуратно ездила,то он вечный будет,и тюнить даже не надо))Проблемы начинаются когда открываешь газ в пол,даже если это аккуратно делать)))

Viamira
Roman-Crimea:

А)Да если потихоньку катать,и коробку перекинуть на пониженную то ему ничего не случится,тем более видел как Вика аккуратно ездила,то он вечный будет,и тюнить даже не надо))Проблемы начинаются когда открываешь газ в пол,даже если это аккуратно делать)))

Ой ну прям захвалил))

Кстати Гриш,ты уже думаешь где нарыть 23000, стало быть то за чем ты собирался ехать сегодня уже не будешь брать?)

Grinmodels

Почему, буду. Если это подшаманить, запустить то 10-15к выжать можно. Правда в сумме с мустангом.

Roman-Crimea:

…и коробку перекинуть на пониженную…

А вот с этого поподробнее…

Roman-Crimea

Я тебе поподробней расскажу когда увидимся,ну в двух словах,у мини саммита с завода предусмотрена возможность перекидывать местами шестерни,не скажу в цифрах,но визуально паксималка падает раза в три,тяга соответственно возрастает и крутящий момент,и старт будет плавнее,в общем полноценный краулер будет.Но вы можете сказать :
-вот, если крутящий момент будет больше, то и нагрузка коробку и диффы тоже больше…
В принципе так и есть,но есть одно но,этот эффект проявится если зажать колеса и газ в пол,да и на скорости в 20 км/ч я думаю сложно что-то сломать,обычно с дифф проскальзывает когда едешь на скорости и газ в пол даешь,

Viamira

Кстати в это воскресенье мы пас…не получается…на дачку едем

Roman-Crimea

Очень жаль)Надеюсь не один буду,а то я уже настроился на заднем приводе подрифтить))