ВАО гМосква

Matsuda

Ссылки вставляй через кнопку “ссылка” иначе мы все видим ее кастрированный вариант с троеточиями.

snyper

это где конечная на перовской улице?

Matsuda

У новогиреевского моста. Перед мостом направо и сразу налево, заезд после заправки.
Ссылка заработала и какое-то время будет открываться без троеточий. Да, это здесь.

Gorыnыch
Matsuda:

Зарядки появились, упаковываются.

О. ДА.
Grinmodels седня пропускает по уважительной причине, или за ним заехать? может. быть?😉

Matsuda

День рождения что ли?
Ух, хорошо бы его увидеть сегодня в наших рядах. Если заехать, то мы пожалуйста.

Grinmodels

Не заезжать не надо. Я буду в полной боевой готовности и на тачиле. За Заботу Пасиб. Дим, а что карта не открывается?

Кстати захвати видео с камеры. Я ноут возьму, если винда не накрылась.

Matsuda

Открывается. Тут движок форума режет длинные ссылки сразу после добавления и через некоторое время в последствии. И открывается в браузере она именно с троеточиями, как нерабочая. Поэтому лучше добавлять через специальную кнопку.
Собираюсь уже. В половину жду!

Gorыnыch

ка 22

акки, аккки 😎 (гриш, захвати фиксатор)
антенку Дим мона ?

Userfox
Matsuda:

Userfox, Арифметика простая: с нитрой вас трое. Альбинос всегда до последнего винтика настроен заранее, ты приносишь разные модели настраивать, третий “Штирлиц” задавал вопрос, поэтому в расчет не берется. В итоге, кто у нас мог быть ненастроенный?

Элементарно. Я машины не каждый раз таскаю, да и присутствовать не всегда получается. Ты же из этого раздул не пойми чего.

Grinmodels:

твой аккум лежит у меня… Заряженый по самое нехочу… Ждет когда ты починишься…

Ох, а как я починки жду)))

Matsuda

snyper: Эх, через 5 минут после твоего отъезда ТАК ПОПЕРЛО, что туши свет. Ограничил заслонку с 85% на которых она поехала, до 72% и мотор завизжал просто.

snyper
Matsuda:

snyper: Эх, через 5 минут после твоего отъезда ТАК ПОПЕРЛО, что туши свет. Ограничил заслонку с 85% на которых она поехала, до 72% и мотор завизжал просто

ну если так - то ограничь до 50% и она взлетать будет)))))))

Matsuda

Скорее, поршень в трубу “взлетит”, вдогонку к шатуну.

Горыныч, Гринмоделс: зарядки ваши выслали только что.

Grinmodels

Отлично. Ктонить будет сегодня? Я занят паянием липолек)) Ориентировочно к 22 закончу. Сейчас там делать нечего. Пробки чуть ли не от МКАДа.

Userfox

У тебя есть толковый паяльник? Это хорошо, притащу к тебе перепаять разъёчики ))))

Jerek

Был там сегодня в 22.30 ваще никого. Только КамАЗ по прежнему на том же месте стоит.

Matsuda
Jerek:

КамАЗ по прежнему на том же месте

Я смотрел, у него там подшипник ступицы накрылся. Все разобрано и раскидано. Похоже бросили этот камаз нам на радость.

Pavluha

добрый вечер, а что там за стадион клёвый? и площадка, в парке? я бы может завтра собрался, мне как раз место по больше нужно, и не так поздно. может и в обед!

Ev_R0

Были там вдвоем в 9, погоняли часик, у багги серва накрылась, на одной гонять скучно стало,поехали по домам в 10. Камаз еще этот…
На воздушной подушке человек приходил (забыл как зовут) прикольно ползает, но не долго )))

Matsuda

НЕДОЛГО?! У него обычно запас аккумуляторов иссякает к 12ти ночи.😁

Может быть на этот камаз заявить куда-нибудь?