ВАО гМосква

Matsuda

НЕДОЛГО?! У него обычно запас аккумуляторов иссякает к 12ти ночи.😁

Может быть на этот камаз заявить куда-нибудь?

Matsuda

Порча имущества.
Наверное надо распечатать табличку “БЕСПЛАТНО, САМОМВЫВОЗ”. И посмотреть, за сколько его таджики утащат на металлолом.

Pavluha

я на реве рб, может и часам к 12-ти подкачу поточнее завтра отпишусь.

погодка должна быть хорошая! )) до завтра!

Grinmodels

Катал сегодня с 22:40 и до 00:00. Скатал Липольки (точнее одну - запищала). Показала на банках 3,4 общее 7,1 второй акк как был так и остался… Полным. По ащущениям небо и земля. Показалось, что начали стираться покрышки… Скорость на 10 км увеличилась… и Дрифтить стал… А как летать с трамплина стал…

Ev_R0

А что там за площадка на стадионе, фото нет?

nucle0us

В выхи днем кто-нить собирается катать? Надеюсь, доделаю свой стэмпид…

Matsuda
Grinmodels:

3,4

3.3 поставь. И то что у тебя второй из двух ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ аккумуляторов полностью заряжен - это не есть правильно.

snyper
Grinmodels:

Показала на банках 3,4 общее 7,1 второй акк как был так и остался… Полным

чето ты не правильно подключил.вторая батарея тоже должна быть разряжена , но чуть поменьше чем первая.
отсечку ,точнее пищалку, можно смело поставить и в3,0 вольта. а как заптищит меняй акки, у тебя всеравно на них будет 3,3- 3.5 вольта/на банку.

Grinmodels

А подругому нельзя подключить. Сегодня попробую поменять акки местами. Кстати когда заряжал, зарядка показала, что на “запищавший” акк влилось 5800 mah (зарядка вырубилась по отсечке в 5800), а на второй акк залилось 5523. Зарядка написала, что он полный (отчечка стояла та же и была отсечка по времени 120 мин. Первый акк зарядился за 86 мин, второй за 66. 😃 Оба акка были из “посылки” тоесть на Сторадже. Зарядил их по программе балансировки.

Сегодня ктонибудь будет?

Matsuda

300ма - это не почти полный, не вводи людей в заблуждение. 😃 Разница во времени в 20 минут из-за балансировки. Сначала зарядка быстро идет, а на балансировку по миллиамперам.
Я наверное буду после 10ти.

Grinmodels

Не я не понял почему на однинаковые аки залилось разное количество mahов? ) ) Акки заряжались по одинаковой программе.

Matsuda

Похоже, что BEC(на сервы и приемник) подключен к одному аккумулятору, что бы не убиваться от лишних 2S.

nucle0us

Grinmodels, в режиме балансировки время и кол-во мач, считай, ни о чем не говорят. Потому что зарядка будет пытаться выровнять банки и если разница большая, а зарядка фиговенькая, то она это может делать и 3 часа и залить дофига мач и отрубится по тайм-ауту - кЕтай, фигли… Разница во времени зарядки говорит лишь о разном дисбалансе. Лично моя зарядка заряжает стабильно с разницей 0,01В по банкам и сама от этого фигеет 😄 поначалу переживал, потом забил - главное, что заряжает 😄 не лишним будет проверить показания зарядки и сравнить с вольтметром - у моей совпадают.

Matsuda

Grinmodels ты во сколько? Я к 10ти буду.

Jerek

Перекличка! Кто вечером будет на парковке у моста?

nucle0us

А у моста, я слышал, что-то мазутновато… Мож где-то еще? Если успею доделать стэмпида, то буду… акки заряжаются…

Jerek

это из серии, “хрюша” везде грязь найдет.

nucle0us

Время встречи? Осталось в кузове проделать 2 дырки и заклеить армскотчем… что с освещением? У ме фар нет…
Matsuda, Grinmodels - ?

meliamd

я ща ходил катал … ночью тишина дороги свободны малолюдно… дал по асфальту ей просраться как всеже нравится рвет как дурная…ну и люди так наблюдают приятно както ))

ггг вот к чему мне стремится нужно )) rcopen.com/files/4e908f9f9970730077be4277