ВАО гМосква

Железяка

А еще на карте( в посте выше), есть домик обзначеный зелененьким - это школа 787 перед ней футбольное поле, гравейка - на нем тоже можно кататься - вечером там никого. Правда освещение фиговенькое и трамплинчиков совсем нет, зато пыль пускать класно.

Grinmodels

Ага и злые охранники. Знаю по соседней 409й. Кстати на ночь закрывают ворота на замки.

Владимир сегодня можно подъехать за разъемами? И есть ли крепеж для кузовов?

DenZer

Кстати футбольная площядка еще есть на Кусковской,почти напротив 47 дома. Трамплинов конечно нет,но нет и охранников ) и со светом совсем плохо.
n.maps.yandex.ru/?oid=3943043

Matsuda

Grinmodels
А граупнера сегодня не будет? Потрещали бы в три бензина разом!

Jerek
Matsuda:

Baja готова.

У соседа с пилы скрутил пружину?

Matsuda

Поставил хреновую. Ты будешь сегодня?

Jerek
Matsuda:

Ты будешь сегодня?

да… я даже топливо прикупил… правда зарядить борт еще не успел.

Matsuda

Собираюсь, буду в 10.
Гринмоделс просил отписать за него, что он будет чуть позже.

Jerek

Перекличка, кто сегодня будет? или все на дачах картоху капают?

denden

отлетал на квадрике с новой подсветкой - все лучше и лучше получается - до часу ночи летал - куда все подевались - вроде не рабочие дни?

Matsuda

За городом все отдыхают, неужели в этом беспардонном гадюшнике сидеть?
Однако же, я приехал и в воскресенье вечером буду. Нарыл пружину сцепления, экстра мягкую. Для асфальта наверное не очень, а вот по зиме самое то.

Народ, у кого-нибудь есть запасной регулятор на 20-30ампер, по вменяемой цене? Очень надо сейчас, из китая ждать долго.

Grinmodels

Меня сегодня не будет. Занимаюсь “впихиванием” электрики в кузов. Кузов стоит.

denden

неплохо сегодня и полетали и покатали,а еще тестил чехол для аппы при минусовой температуре - итог теста–чехол нужно дорабатывать(утеплять) ,а так же тестил подогрев типа обувки - теплуха таже что и для чехла – итог = тепло держится ,но нужно еще перешить тепло датчик(позновато срабатывает),нарастить общие провода а то передвигаться со стоком неахти - квадрик держался и особо на температура полету не мешала.,первый раз управлял самолетом - получилось без дров ,но прикольно - можно теперь и самики добавить в ангар

denden

кто сегодня собирается?у меня паки к 21.30 будут заряжены

Matsuda

Я наверное буду. Арендую регулятор у тебя на недельку другую, пока будет из китая идти. И вертолетик попробуем. Ближе к делу наберу.

Jerek

Если только проездом, у ревы звезду в субботу срезало, сегодня вечером менять буду.

Matsuda

Халтурщики. Вчера двое “проездом” сегодня опять. Так и скажите, что холодно вам.😁

Grinmodels

Меняи точно не будет. У меня продолжение “Свадьбы” Саммита и Хаммера. Диоды уже установлены. От штатной проводки питаются передние фары и габариты на крыше. Задние фонари и поворотники работают от блока света. Кузов стоит на болтах. (задние болты поменял). Гайки это проставки, ибо на даче не нашлось болтов нужной длины и с резьбой от шляпки до хвоста.

Осталось доделать:

  1. Разместить регуль, гермобоксы, пищалки по “салону”;
  2. Доделать съемную крышу на магнитах;
  3. Прикрутить бампера, подножки.

Думаю завтра можно будет провести ходовые испытания.

Возможно понадобится укреплять конструкцию со стойками жестью (делать что-то в виде Х-образной рамы).