ВАО гМосква

Matsuda

Могу тебе пружин привезти если в выходные поеду на дачу. Диаметр скажи только, они там разные.

Grinmodels

Кто сегодня будет? Дим, сегодня Горыныч грозился быть.

Matsuda

Увы, но сегодня никак не сросталось. Как вы там намесили то? Я пока жду хоть какого-то снега, ты видел, какой у баджи адский потенциал на грунте и это было процентов 40. Будет снег - поднастрою немного, начнется полный ПЭ.

Grinmodels

Приехали… И тут началось… Снег валил шквалистыми порывами минут 20. Намел 2 см снега. Пока Горыныч менял “адские” колеса на голиафы я успел немножко поездить… Это что-то… Как ты выразился “кирпичик на колесиках”… Чуть руль крутанешь его заносит)). Потом снег кончился и превратился в талую жижу, в которой мы и порезвились… Дим можешь на ближайшую покатушку захватить петлю, а то у меня “крыша” от “прыжков”… эээ… немного отваливается. Кстати сегодня случился первый “крашик” при залазании на горку (через задний бампер на крышу и 3 оборота боком по грязюке, а последний об асфальт). Последствия: пара царапок и утеряные боковые зеркала… Я доволен крепостью кузова… Ему хоть бы хны))). Крепления выдержали. Горыныч давай видео с борткамеры и фото с фотика. ) ) )

Gorыnыch

Да, Гриш, зашибись погоняли!
По уши извозились, нормально😁
Видео потом нарежу, а то там мельтешня, в основном брызги, грязь.
Держи фотки

Matsuda

Ну снега маловато еще. Как только пожирнее выпадет, надо помесить. Только на площадке сразу же образуются гонщеги на приорах.

Grinmodels

Так вчера и было. Только выпал снег, и пришлось спасаться, в виде снеговиков, бегством от мерса.

Matsuda

Как чуть подсыплет, предлагаю попробовать площадку с трамплином и целое футбольное поле в кусково. И ту трассу надо глянуть, что на ул. Юности.

Grinmodels

Я за! Только нужно чтоб не только подсыпало, но и подморозило.

DenZer
Matsuda:

Как чуть подсыплет, предлагаю попробовать площадку с трамплином и целое футбольное поле в кусково. И ту трассу надо глянуть, что на ул. Юности.

Зто где ? Отметте на карте плиз.

Matsuda

Уже отмечали все КАРТА. Днем для авто, ночью для авиа с подсветкой. Вечером быдла с вопросами и пивом НЕТ.

Grinmodels

Так. У меня потихонечку прибавляется вазовских запчастей типа пружин))) Кто сегодня?

Matsuda

Я в субботу готов. Давайте более масштабно соберемся что ли?

Grinmodels

Я всеми светодиодами ЗА! Я тогда завтра буду подшаманивать электрику и если получится и дифы. Давай завтра пересечемся. Петлю забрать для крыши. Кстати сегодня немного (880mah) откатал, тестируя ВАЗовские пружины. Это веещь… Получился хороший трофиец… Крены меньше, отработка неровностей хорошая. ) ) Про лазание можно забыть (вывешивает колеса) . Сделал фото запчастюлины.

Jerek
Matsuda:

Я в субботу готов.

В бане с 😃 и девками.

Ну суббота же😁

Я тоже за субботу. Все никак реву не починю…

meliamd

Привет всем могу предложить вашему вниманию еще вот такое maps.yandex.ru/-/CBSGE-YN местечко для покатушек Стадион Комета он заброшен там безлюдно за ним никто не следит он без травы есть трибуна столы лавочки и даже место для парковки я там часто катаю если когото заинтиресовало жду ваших комментариев.

Matsuda

С тем же успехом здесь можно рекламировать трассу в раменках. Она тоже въ ебеняхъ.

meliamd

Во первых Раменки это не ВАО. Во вторых не доволен не нравится придержи свои пустые речи при себе, В третьих это не реклама а предложение… в четвертых этот стадион находится в близи от выше предложеного в кусково… Обращаюсь к боле компетентным людям все с темжи предложениям приехать и покатать на стадионе Комета

Matsuda

Реклама и галимый спам, уже набегали сюда с этими стадионами с южного округа. Брысь.

Jerek
meliamd:

не нравится придержи свои пустые речи при себе

Да кинь ты в него помидором 😃, чё он тут некультурные фразы пишет, дети читают потом и на взрослых матюкаются😁

meliamd:

стадион находится в близи от выше предложеного в кусково…

Хера у тебя дядь, понятие о близости.

Matsuda

Мы не будем уподобляться маразматикам-дедам из подсолнухов которые друг друга уями кроют и помидорами давятся. Этот спамер уже тут мелькал со своей помойкой напротив дома. У нас тут своих помоек хватает, в ВАО.