ВАО гМосква

denden

вот и я говорю - странная и коряво сделана писчалка

ЧеК_86

Гриша, не волнуйся, сегодня отдам тебе твою пищалку)))
кстати мне на днях притаранят вертолет, я так понял, что он 450, соосник 4-х канальная аппа, только не ясно работает он или нет(((( типа разобраться, а если будет работать, то и полетаю))))

Grinmodels

Для тех кто в оранжевом утюге) ) ) ) По техническим причинам буду на радуге в районе 22:30. Паш и Ден вы предупреждены. Не рыпайтесь и вертолетте пока в компе. 😃

denden

подсветку на квадрике полностью буду переделывать - часто заруливаюсь и забыл правило безопасности - при падении правда ничего не поломал и чудом никого не повредил - дико извиняюсь

порадовала чудо лодка Димкина - проста и дешевая конструкция - и она реально ездит!

ЧеК_86

итак, перекличка!!!
я к 22:00 точно буду на радуге, сначала на футбольное поле приду, кто еще будет?

Grinmodels

Зачотно сегодня погоняли. Видео готово на 80%. Хотел выложить, но интернет с телевидением отрубился на профилактику 😦 Ден, резина встала на диски идеально) ) ). Я подзабыл куда она должна быть направлена? Куда продолговатые шипики должны смотреть? Кстати резина ниже штатных на 1 см.😵

PS. Думаю, что переднее колесо направлено правильно.

Grinmodels

Сегодня ктонибудь составит компанию протестить вышеуказанные колесики по снежку. Колеса получаются герметичные, так что мне теперь талый снег тоже пофигу.
Осталось собрать 2 колеса и перевернуть резину на одном собранном (заднем). Правильное направление на переднем.
Резина от Losi LST Aftershok. Ден, резина елочкой от Рамминатора 1/8.

Grinmodels

Планируется встреча на Радуге на футбольном поле с 22:00. Предварительный список: Я, Паша и Михаил на Растлере.

denden
Grinmodels:

Я подзабыл куда она должна быть направлена? Куда продолговатые шипики должны смотреть?

на третьем фото(с лева на право) правильное расположение - на заднем колесе

albinos

Часика в четыре, у почты на кругу.
буду машину настраивать)

ЧеК_86

давай лучше на Радугу подъезжай, нормальную площадку покажу и мешать никто не должен…

albinos

на Радуге осталось что-то нормальное? мож фото есть?)))

ЧеК_86

можно погонять по велосипедным дорожкам, можно по детским площадкам, по пруду или на рампах попрыгать.
фото и видео с радуги есть выше

вообщем я на Радугу к 16:00 подтянусь, думаю на рампах покатаю, так что подъезжай лучше туда

albinos

Увы, для РЕВЫ стало тесновато на детских площадках и дорожках(((

ЧеК_86

там футбольное поле и много много других мест, так что на Радугу приезжай на пруду если что покатаем

ЧеК_86

зачетный видос)))
а я чет устал после футбола и решил к вам не идити, если б не ушатал один парниша мою тачку в слену и не сломал кулак и держатель, то полюбому вышел бы из автобуса и с вами покатал:)