ВАО гМосква

Otvertkin

понял… спасибо) я просто подумал что у него только с двиглом проблемы(( хотел электро примастерить

Grinmodels

Если под кузовок Хаммера хочется шась приколхозить, то можно попробовать вот это keinasmadjoras.ru/…/hsp-climber-electric-crawler-4…
Кстати точно такая же шаська есть в наличии (не работающая) у ДенДена, можно просто попробовать одеть кузов. По его расказам едет медленно, подвеска может скрутится на 90 градусов (видел лично). По размерам как мой Саммит.

advance-toys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-climber-electri…

Везде не рекламен.

Otvertkin

не плохо, боюсь краулер кодесами кузов будет цеплять + пошустрее хочется))

Grinmodels

Судя по видео он там прет км 15-20. Заблокировать ходы подвески (в допустимых пределах), нужно услышать, что Ден скажет про эту шась.

denden
Grinmodels:

у ДенДена, можно просто попробовать одеть кузов. По его расказам едет медленно, подвеска может скрутится на 90 градусов (видел лично).

не порадовала модель краулера - нет запчастей для редуктора ,низкий просвет,а так как ползун у меня первый и сравнить не с чем(но как ползает нареканий нет - установил серву на заднюю ось - добавила проходимость).,подъехать и померять кузов могем организовать

Grinmodels:

PS. Везде не реклама.

не реклама - пользуюсь такой и нареканий пока нет www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8377&…

Grinmodels:

неплохой запас (А) на будущее

ЧеК_86
Otvertkin:

нашел шасси на авито 1:8 за 5500, брать? цена нормальная?
avito.ru/…/moskva_sport_i_otdyh_donor_mta_4_s50_53…

под хамер

ну у тебя аппы нет, так что тоже придется брать, плюс брать только пару с шатуном на тот движок не выгодно, а за нормальный двиг отдашь еще в районе 8к, так что думай)))
ЗЫ: китайские палочки под стойками крепления кузова порадовали))))

Userfox
Grinmodels:

В каком смысле перестала реагировать на кнопки? У меня так было с зарядкой, купленной на нашей барахолке, там кнопка старта была вдавлена… Разобрал зарядку, вынул кнопки и собрал обратно, поменяв на всякий случай их местами. Заодно убрал косяк с “мягким” экраном. Я из упаковочного прозрачного блистера вырезал накладку и приклеил сверху.

В прямом. Включается, но на дисплее стоит последняя установка на заряд металгидрида на 3,6А, и ни одна кнопочка не реагирует. Поменять местами тоже не выйдет, потому как кнопки плёночные. Куплю в тестер батареечку, попробую прозвонить кнопки, если нет, то можно попробовть на плате выводы позамыкать)))) правда наверное может чего нибудь коротнуть… А зачем дисплей залеплял? И так вроде нормуль.

Otvertkin

не, я думал электродвиг туда пристроить, а аппаратуру он за 2000 отдает 3х канальную

посмотрел трекинг- саваж уже в роосию сегодня прилетел!!!

Grinmodels

ООО скоро первые метры по снежку.

Кстати сегодня ктонибудь будет? Мы с Мишкой пойдем его Растлер мучить)

Otvertkin

еще паки идут, но без трекинга но думаю скоро)))
позвонил тому парню, говорит ходовая не убита, достал мотор, перешел на элекро траксус. может взять и вколхозить туда электро мотор??? ЖДУ МНЕНИЙ…

Grinmodels

Кто сегодня рулит? 😃 Отзвонился Димка и предложил попробовать покатать в Измайлово в районе Лебедянских прудов.

ЧеК_86

а там светло?
я туда своим ходом не доберусь…

Grinmodels

Рассеяный свет с неба. Грубо говоря как на пруду на Радуге.

Matsuda

Долго думал, что там посредине пруда маячит(метров 50 от берега), утки или нет, слишком большое пестрое пятно. Утки обычно на свет реагируют прытко, а тут начал подкрадываться лодкой, когда уже проник в их тыл, услышал крякание, но было поздно. Полный газ! Ох, как же они летели…

Кстати, я думаю, на радуге можно сегодня? А то нытье “я не доеду” “мне далеко” “у меня понос” очень противоречит спокойному вечернему отдыху.😃

Grinmodels

Дим, а там случайно полыньи нет? А то мне на Саммите как то боязно. Ты на Радугу хочешь?

Matsuda

Нет, лёд нормально встал.
Я на радугу, к 10ти вроде собирался.