ВАО гМосква

ЧеК_86

а там светло?
я туда своим ходом не доберусь…

Grinmodels

Рассеяный свет с неба. Грубо говоря как на пруду на Радуге.

Matsuda

Долго думал, что там посредине пруда маячит(метров 50 от берега), утки или нет, слишком большое пестрое пятно. Утки обычно на свет реагируют прытко, а тут начал подкрадываться лодкой, когда уже проник в их тыл, услышал крякание, но было поздно. Полный газ! Ох, как же они летели…

Кстати, я думаю, на радуге можно сегодня? А то нытье “я не доеду” “мне далеко” “у меня понос” очень противоречит спокойному вечернему отдыху.😃

Grinmodels

Дим, а там случайно полыньи нет? А то мне на Саммите как то боязно. Ты на Радугу хочешь?

Matsuda

Нет, лёд нормально встал.
Я на радугу, к 10ти вроде собирался.

Matsuda

С гироскопом ладья берет такие препятствия(горы), к которым и подъехать не могла! Электроника - штука нужная и важная.😆

Grinmodels

Новый? Что с акумами, зарядкой и тд? Где берешь?

Otvertkin

покатанный, говорит шась в идеале, кузов треснул короче вот: HPI bullet st Шасси в идеальном состоянии, аммортики прокачаны 3-4 дня назад, подшипники перебраны, сделана полная гидроизоляция всего, зиму видела пару раз( пока несли до машины), алюминиевые кулаки и огромная гора запчастей в комплекте.Кузов мальца порван, но это трагги и вопрос решается путем нанесения на тело - пары швов=))аккум 3600 7cell отдам

Grinmodels

Гора запчастей это хорошо. Алюминий в меру. Нужен вердикт Пашки. Аккум надо менять. 😃 Кузов армированным скотчем изнутри проклеить и будет щасье.

Сегодня планируем?

Кстати, вчера вечером перебазировались на Лебедянский пруд. Там есть горка (укатанная тяжелой техникой 😃) для санок со спуском на лед. По прикидкам метров 100 в длинну (машинки, из-за рельефа местности не видно на удалении метров в 50 😃) Рельеф местности холмисто-трамплинный. Саммит носился как бешенный. Для квадрика летать места вагон и маленькая тележка. 😃 Единственный минус до “трассы” от парковки, на против 7континента, идти по лесу 10 мин и по выходным посветлу будет дохрена народу.

PS. Дим ты “морковку” починил?
Кстати долго это на бадже проживет?😃

Matsuda

Нет, не успел, работаю сегодня.
По мне, так эта китайская галиматья из коробки прямо рассыплется. 😃

Otvertkin

в 9 вечера на беговой с ним встречаюсь а там как пойдет может часам к 10.30 и доеду)))

ЧеК_86
Otvertkin:

в 9 вечера на беговой с ним встречаюсь а там как пойдет может часам к 10.30 и доеду)))

похоже я даже знаю у кого ты будешь брать эту пулю))) только аккум он тебе самый фиговый отдает…
главное что бы в этой куче были как раз расходники))))
по поводу прудов- сегодня туда точно не смогу ехать, т.к. нужно быть не очень далеко от дома…
кстати у меня обновка:

летаю щас по квартире, пока акки заряжаются)))

ЗЫ: сегодня точно замучаю всех вертолетчиков вопросами, что да как и почему))))

ЗЗЫ: мои акки, кстати щас по индексу 140978-МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.
кто нибудь знает где это и когда они приедут в мое отделение?

denden
ЧеК_86:

кстати у меня обновка:

поздравляю,достойная модель - летаю больше года и ничего не ломалось

ЧеК_86
denden:

поздравляю,достойная модель - летаю больше года и ничего не ломалось

а я уже умудрился… на одной из лопастей сломал крепление балансира(или как он там правильно называется) перевернул балансир и прикрепил на другую лопасть, вроде ничего не изменилось, в моей комнатушке мне конечно места пока маловато, поэтому стараюсь не взлетать с пола выше 30-50см, но для полета вперед назад мне что то места маловато и приходится всегда бросать газ, что бы не вписаться в мебель…😦

denden

повыше попробуй полтора метра(воздушная подууха мешает и пока летай в квадрате метр на метр все плавно и газ в том числе)

ЧеК_86

с третьего пака получилось и позависать и нормально приземляться после зависания)))
вообщем я с 22:00 до 22:20 приду на радугу, пуля моя замерзала просто, надеюсь сегодня не замерзнет)))

Leonsky

Всем привет!!

ЧеК_86:

кстати у меня обновка:

на той неделе такого же отдал в обмен на blade cp pro 2 (классика)
классный соосник))) висит как вкопанный, рулится хорошо. я им чай несколько раз в пакетике заваривал))))

Crimson

Вот я и у Радуги.
Никого не вижу.)-:

По ходу не дождался никого…