ВАО гМосква

Grinmodels

Новый? Что с акумами, зарядкой и тд? Где берешь?

Otvertkin

покатанный, говорит шась в идеале, кузов треснул короче вот: HPI bullet st Шасси в идеальном состоянии, аммортики прокачаны 3-4 дня назад, подшипники перебраны, сделана полная гидроизоляция всего, зиму видела пару раз( пока несли до машины), алюминиевые кулаки и огромная гора запчастей в комплекте.Кузов мальца порван, но это трагги и вопрос решается путем нанесения на тело - пары швов=))аккум 3600 7cell отдам

Grinmodels

Гора запчастей это хорошо. Алюминий в меру. Нужен вердикт Пашки. Аккум надо менять. 😃 Кузов армированным скотчем изнутри проклеить и будет щасье.

Сегодня планируем?

Кстати, вчера вечером перебазировались на Лебедянский пруд. Там есть горка (укатанная тяжелой техникой 😃) для санок со спуском на лед. По прикидкам метров 100 в длинну (машинки, из-за рельефа местности не видно на удалении метров в 50 😃) Рельеф местности холмисто-трамплинный. Саммит носился как бешенный. Для квадрика летать места вагон и маленькая тележка. 😃 Единственный минус до “трассы” от парковки, на против 7континента, идти по лесу 10 мин и по выходным посветлу будет дохрена народу.

PS. Дим ты “морковку” починил?
Кстати долго это на бадже проживет?😃

Matsuda

Нет, не успел, работаю сегодня.
По мне, так эта китайская галиматья из коробки прямо рассыплется. 😃

Otvertkin

в 9 вечера на беговой с ним встречаюсь а там как пойдет может часам к 10.30 и доеду)))

ЧеК_86
Otvertkin:

в 9 вечера на беговой с ним встречаюсь а там как пойдет может часам к 10.30 и доеду)))

похоже я даже знаю у кого ты будешь брать эту пулю))) только аккум он тебе самый фиговый отдает…
главное что бы в этой куче были как раз расходники))))
по поводу прудов- сегодня туда точно не смогу ехать, т.к. нужно быть не очень далеко от дома…
кстати у меня обновка:

летаю щас по квартире, пока акки заряжаются)))

ЗЫ: сегодня точно замучаю всех вертолетчиков вопросами, что да как и почему))))

ЗЗЫ: мои акки, кстати щас по индексу 140978-МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.
кто нибудь знает где это и когда они приедут в мое отделение?

denden
ЧеК_86:

кстати у меня обновка:

поздравляю,достойная модель - летаю больше года и ничего не ломалось

ЧеК_86
denden:

поздравляю,достойная модель - летаю больше года и ничего не ломалось

а я уже умудрился… на одной из лопастей сломал крепление балансира(или как он там правильно называется) перевернул балансир и прикрепил на другую лопасть, вроде ничего не изменилось, в моей комнатушке мне конечно места пока маловато, поэтому стараюсь не взлетать с пола выше 30-50см, но для полета вперед назад мне что то места маловато и приходится всегда бросать газ, что бы не вписаться в мебель…😦

denden

повыше попробуй полтора метра(воздушная подууха мешает и пока летай в квадрате метр на метр все плавно и газ в том числе)

ЧеК_86

с третьего пака получилось и позависать и нормально приземляться после зависания)))
вообщем я с 22:00 до 22:20 приду на радугу, пуля моя замерзала просто, надеюсь сегодня не замерзнет)))

Leonsky

Всем привет!!

ЧеК_86:

кстати у меня обновка:

на той неделе такого же отдал в обмен на blade cp pro 2 (классика)
классный соосник))) висит как вкопанный, рулится хорошо. я им чай несколько раз в пакетике заваривал))))

Crimson

Вот я и у Радуги.
Никого не вижу.)-:

По ходу не дождался никого…

Leonsky

тоже был у Радуги около 23:00 (где рампы), чет никого…
может, не там искал?

Grinmodels

А мы были на Радужном футбольном поле 😃 Замерзли вдрызг.

denden

были на Радуге на футбольном поле.,ветер был приличный на квадре тока три пака отвисел - летать в ветер не айс- .,пуле опять досталось и опять причина передача управления …,снег на морозе прихватило - для саммита хорошие горки образовались как полазить так и попрыгать .,потестил и тепло боты(тепло пластины справно работают - будем ждать сильных морозов) и вставку под куртку(польза от вставки - не продувает)

Matsuda

Таки холодновато сейчас, а на следующей неделе и подавно за -20 по ночам сулят. Восстановил мандариновые санки, минут 30 на пруду прыгал, испытывал новую мачту и так улетел, что в серве шестеренка вдребезги. Техника сдается в такой холод! Придется покупать ремкомплект.

Leonsky

чет не соображу, это где? я там был последний раз пол года назад)))

Leonsky

блин)) я там 2 раза проезжал, никого не увидел)) или к 23 все уже разошлись?

ЧеК_86

похоже нам пора создать телефонную книгу(видел тут у ребят с ЮВАО, но не знаю как ее сделать)
мой номер- 8 965 232 82 62