ВАО гМосква

Leonsky

тоже был у Радуги около 23:00 (где рампы), чет никого…
может, не там искал?

Grinmodels

А мы были на Радужном футбольном поле 😃 Замерзли вдрызг.

denden

были на Радуге на футбольном поле.,ветер был приличный на квадре тока три пака отвисел - летать в ветер не айс- .,пуле опять досталось и опять причина передача управления …,снег на морозе прихватило - для саммита хорошие горки образовались как полазить так и попрыгать .,потестил и тепло боты(тепло пластины справно работают - будем ждать сильных морозов) и вставку под куртку(польза от вставки - не продувает)

Matsuda

Таки холодновато сейчас, а на следующей неделе и подавно за -20 по ночам сулят. Восстановил мандариновые санки, минут 30 на пруду прыгал, испытывал новую мачту и так улетел, что в серве шестеренка вдребезги. Техника сдается в такой холод! Придется покупать ремкомплект.

Leonsky

чет не соображу, это где? я там был последний раз пол года назад)))

Leonsky

блин)) я там 2 раза проезжал, никого не увидел)) или к 23 все уже разошлись?

ЧеК_86

похоже нам пора создать телефонную книгу(видел тут у ребят с ЮВАО, но не знаю как ее сделать)
мой номер- 8 965 232 82 62

Matsuda

Группу надо создать, ВАО, как было раньше.

Сегодня вроде на прудах днем собирались, Гринмоделс, ты проснулся уже?

Grinmodels

Я проснулся 😃 Кстати Хобик дал трек посыли с зарядкой CP848201975HK Где только ее смотреть не понятно.

ЧеК_86
Grinmodels:

Я проснулся 😃 Кстати Хобик дал трек посыли с зарядкой CP848201975HK Где только ее смотреть не понятно.

похоже вот на это www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servis… но не пробивается там.
ну давайте создадим группу, вроде ничего не мешает)))
я сегодня днем пас, перебрал я чего-то вчера((((

Grinmodels

Поступило предложение от меня с Димкой встретится в 17:30 на горке на Лебедянских прудах. Как доехать тут.

Вот наша группа: Радуйтесь.

denden
Grinmodels:

Кстати Хобик дал трек посыли с зарядкой

ждем тестов твоей зарядки

NykoDыч
Grinmodels:

Поступило предложение от меня с Димкой встретится в 17:30 на горке на Лебедянских прудах. Как доехать тут.

Пока не потеплеет до разумных градусов я пас.

Вот наша группа: Радуйтесь.

Ура!) +Я.

Matsuda

Все просто. Смотришь предыдущие заказы на кинге, CP…HK - это app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp но тебя должно всколыхнуть, когда оно уже на паРАШАН пост появится.

Leonsky

кстати по поводу зарядки. сегодня забрал с почты banned link
и бп banned link

сначала не включался бп… разобрал напосмотреть, вроде все на месте.
в общем сижу клацаю выключателем, и вдруг искра и все заработало))))
начал проверять зарядник. взял в руки, что-то внутри перекатилось. потряс: звук, как от погремушки.
внутри нашел 2 самореза и обломки корпуса (причем это не почта его долбанула, а какой-то китаец перетянул саморез и лопнуло его посад. место). но включился с первого раза))))
итог по заряднику: 1, 3, 4 порты работают нормально. у 2 порта нет контакта в баланс. разъеме.
пока не напрягает, все-равно есть только 3 провода. кстати зарядник комплектуется из расчета всего по 1 шт.

denden
Leonsky:

что-то внутри перекатилось. потряс: звук, как от погремушки

знакомая история - так спалил DVD плеер

Leonsky

повезло, что сначала потряс, вынул саморезы, и уже потом попробовал включить)))

Grinmodels

Значит когда моя зарядка придет, нужно потрясти? 😃 Кстати сегодня были на Лебедях. Там прикольно. Нашли типа дерт трассы (трамплинов немеряно). Теперь я знаю, что мой Саммит может ехать вверх по 90 процентному уклону. 😁😃

Leonsky
Grinmodels:

Значит когда моя зарядка придет, нужно потрясти?

😂😂😂😂😂😂

а кстати, какую зарядку заказал?