ВАО гМосква

Pavluha

ДОЖДЬ КАПИТАЛЬНЫЙ! МОДЕЛЬ МОЖНО ИЗ 1:1 ЗАПУСКАТЬ… ))))

Matsuda

Мда, погодка подкачала. Завтра на вечер ясно, я буду с электро. Пожалеем пока жильцов.

Pavluha
Matsuda:

Пожалеем пока жильцов

им просто повезло! планирую завтра мотор собрать и приехать пожужжжать )))

Grinmodels
Big:

я не поехал… у нас так всё обложило капитально…

И зря 😃 Поплавали зачетно.

Pavluha:

ДОЖДЬ КАПИТАЛЬНЫЙ! МОДЕЛЬ МОЖНО ИЗ 1:1 ЗАПУСКАТЬ… ))))

Стояли под остановской 😃

Matsuda:

Пожалеем пока жильцов.

Сегодня народ обдрифтился по дождю.
Понравился Олроуд. Никаких звуков… Развороты на 360 и на 425 😃 Только шелест воды из под колес…

Matsuda

Allroad - это не спортивно. Вот таврия или, к примеру, ваз какой-нибудь - это даааа. Народ на двс, давайте все же до 11откатывать, иначе менты от этой бдительной бабки вконец озлобятся

Post deleted.
Grinmodels

Гисметео говорит, что сегодня дождик… 😃

Михаил (BIG). Давай приезжай в любую погоду. Саммиту от воды практически ничего не будет.

Big

Хорошо вчера покатали.
Вчера я спрашивал про регуль (Tamiya ESC TEU-102BK) к тамии.
вот такая баги www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5670…
я темку создал тока толи народ игнорит, толи тупо не знают… rcopen.com/forum/f71/topic277738
Подскажите что взамен поставить?? тока надо бюджетно потому как где запчасти брать непонятно
ПыСы: Не реклама.

Grinmodels

Сегодня собираемся на почте в 22:30. Кто еще будет?

Big
Crimson:

Да, это та самая лягушка!!! Регуль - в ремонт!!! Если сохранилась коробка-комплектация - есть хорошие шансы ее выгодно продать. Ну или - коллекционировать (-;

нее какая коробка… ктож знал то что это раритет…

Grinmodels

Я намечаюсь. Крыло склеил циакрином и пытался сломать… 😃 Фигушки… Не получилось… Обломки в месте разлома приварились друг к другу. Для еще большей крепости сделал шину из полиморфуса. Можно ставить через 30 минут. Я сейчас собираюсь…

ЧеК_86

Саня, давай вердикт и что мне грозит?😃

ЧеК_86

что-то случилось с Саважом когда я катал, вроде бы паленым пахло от сервы((((((( надеюсь, что только от нее:(